Google запустило развлекательно-музыкальный сервис Shared Piano

0
34

Компания Google, по-видимому, решила предложить своим пользователям и поклонникам некоторые нестандартные варианты развлечений в это непростое и для многих людей даже депрессивное время, поскольку представила сегодня свой новый цифровой проект под названием Shared Piano. Проект является специальным веб-сайтом, созданным в формате технологий Google, чья основная цель и функция заключается в том, чтобы предложить пользователям возможность разделить друг с другом виртуальное фортепиано и сыграть любимые композиции – ну, или просто подурачиться всласть. Главной особенностью Shared Piano является возможность именно разделить этот опыт, что вытекает из названия.

Таким образом, данная веб-утилита-сайт позволяет подключиться одновременно до десяти пользователям, которые могут одновременно или параллельно сыграть какую-либо композицию на едином пространстве виртуального пианино. При этом разработчики Google учли тот немаловажный факт, что далеко не каждый пользователь является априори виртуозным пианистом, а потому снабдили свой сервис целым списком различных нотных грамот и таблиц с песнями, что позволяет очень быстро изучить основы управления и ринуться в музыкальный бой между другими участниками.

Помимо возможности одновременно играть на виртуальном фортепиано, участники также могут задействовать дополнительный функционал утилиты и осуществить запись своих шедевров, а также просмотреть весь имеющийся список композиций и песен для игры. Конечно, это звучит довольно натянуто, то такой коллективный опыт игры в самом деле позволяет эмоционально сблизиться друг с другом и подарить пользователям множество приятных впечатлений.

В особенности, если пользователи в самом деле работают сообща в попытках искусно и красиво сыграть ту или иную известную или не очень композицию на данном виртуальном фортепиано – Shared Piano позволяет также довольно быстро справиться с повседневным стрессом за счет быстрого подключения, а в будущем отдельная команда разработчиков Google наверняка расширит максимальный функционал и особенности данного развлекательного веб-сервиса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here