Мужской парфюм: стиль и статус

0
44

Обоняние — один из важнейших органов чувств, позволяющий нам ориентироваться в окружающем мире и пространстве. Именно по запаху мы выбираем еду, парфюм и любимых. Именно на обонятельном уровне, по запаху мы выбираем приятных нам людей. Поэтому запах играет далеко не последнюю роль в привлекательности человека.

Ни для кого не секрет: сначала заходит аромат, а затем появляется его обладатель или обладательница. И если прекрасная половина человечества всегда активно использовала помощь различных парфюмерных источников для выбора и создания приятных ароматов, то у сильного пола отношения с парфюмерными средствами складываются не всегда гладко. К счастью, стереотип о том, что настоящий мужчина должен пахнуть натурально и запах мужского пота – это признак мужественности, давно устарело. Это и хочет донести новый современный бренд Эрвин Вайнер www.ervinviner.com , который создал две линии достойных и хороших мужских ароматов: Intelligent и Nuit Infinie, — и к тому же по доступной цене.

Аромат может многое рассказать о своём владельце, о стиле жизни, темпераменте, предпочтениях и, конечно же, вкусе своего обладателя. Именно поэтому к выбору своего парфюмерного помощника стоит подходить тщательно и обдуманно.

Правила подбора ароматов

Одно из главных правил выбора парфюма гласит: аромат должен был приятен и комфортен для своего обладателя. Принято считать, что запах парфюмерного средства именно ваш, если обладатель не чувствует его запаха через несколько минут после нанесения. Главное, не бойтесь потратить время на выбор именно своего аромата, ведь запах парфюма может стать неотъемлемым атрибутом и той самой изюминкой, которая сделает вас интересным и запоминающимся.

Если вы отправляетесь за новым ароматом, постарайтесь не использовать никакие парфюмерные средства, чтобы их аромат не помешал по достоинству оценить новое. Чистая кожа с естественным запахом отлично подойдет в качестве основы, на которой будут раскрываться парфюмерные композиции.

Выбирая новое парфюмерное средство, не стоит брызгать его на себя или одежду. Лучше воспользоваться пробником. К тому же использование пробников поможет вам оценить 3 стадии раскрытия аромата, а также стойкость и насыщенность нового парфюма. Наш обонятельный орган способен адекватно воспринимать не более 5-6 разнообразных ароматов, поэтому для адекватной оценки запахов используйте кофе или понюхайте свою же кожу на руке, где тело пахнет телом. Опытные парфюмеры именно так и делают, а не используют кофе, как принято считать.​

Выбор аромата напрямую зависит и от обстановки, в которой вы планируете его использовать, стиля одежды, образа жизни и даже времени года. Также стоит помнить, что ароматы для активного время провождения не подойдут для романтического свидания или рабочего дня в офисе.

Духи для Мужчин

Любителям вызывающего стиля в одежде подойдёт запоминающийся, оригинальный парфюм с тонизирующим ароматом, который подарит свежесть и зарядит бодростью своего обладателя. Чаще всего в таком аромате будут преобладать нотки цитрусовых, перечный запах и пряности, которые и создают эффект длительного энергетического заряда. Человеку деловому стоит отдать своё предпочтение сдержанному классическому парфюму с лёгким, едва уловимым ароматом цитрусовых или растений, которые создадут приятный ореол вокруг, но не будет претендовать на концентрацию внимания на себя. Если же Вы хотите сохранить свой деловой стиль, но в то же время оставаться бодрым и энергичным, тогда Вам отлично подойдет мужской парфюм Intelligent от Эрвина Вайнера.

Отправляясь на свидание, можно использовать парфюм с нотками мускуса, ванили или пряностей, они отлично впишутся в романтический настрой вашего вечера. Если же Вы уверенны, что Ваше свидание не закончиться одним свиданием, то Вам стоит подобрать особенный парфюм, который будет благоухать и до, и после. В этом случае отлично подойдет ночной аромат Nuit Infinie Эрвин Вайнер. К слову, если же на свидании Вы вдруг поругаетесь со своей спутницей, то не стоит унывать. С ароматом Nuit Infinie можно спокойно идти в ночной клуб и девушки просто не дадут Вам покоя.

"Nuit Infinie" Эрвин Вайнер | Аромат для мужчин

На выбор аромата влияет и возраст: молодому человеку подойдёт запах свежести, а мужчинам старшего возраста лучше остановить свой выбор на аромате с глубоким запахом, который будет подчёркивать их статус.

«В современном мире каждый уважающий себя мужчина должен иметь свой стиль, который он всегда подчеркнет достойным ароматом» Эрвин Вайнер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here