Наиболее известные ювелирные украшения

0
9

В настоящий момент очень тяжело найти такого человека, который бы не любил ювелирные украшения или же которому не нравится декоративная косметика. При этом желающих приобрести ювелирные украшения имеются как среди женщин, так и среди мужчин. Каждый ювелирный магазин предлагает продукцию и массового выпуска, и уникальные авторские работы. Однако моду на ювелирные украшения формируют именно брендовые ювелирные дома, которые занимаются производством ювелирных украшений уже многие годы и являются эталонами для подражания у других производителей.
В настоящее время производятся ювелирные украшения разных видов, среди которых кольца, серьги, цепочки, кулоны и т.д. Однако наиболее популярными ювелирными украшениями является, конечно же, кольца.
Наиболее известными в мире кольцами являются следующие три:
1. Обручальное кольцо от Tiffany&Co. Данный ювелирный дом был основан ещё в начале XIX века в Америке в виде небольшого канцелярского магазина, в котором производились канцелярские наборы в фирменной упаковке голубого цвета с серебристым тиснением и обвязанные лентой серебристого цвета. Сегодня эта упаковка желанна в доме каждой женщины. Наибольшей популярностью среди украшений от Tiffany&Co пользуются именно обручальные кольца.
2. Кольцо от Cartier Trinity. Ювелирный дом Cartier был основан в 40-х годах XIX века в Париже и со временем стал поставлять драгоценности во многие королевские дворы, среди которых известны королевские дворы таких стран: Бельгия, Греция, Испания, Монако, Португалия и Россия. Однако главным шедевром этого дома является именно кольцо Cartier Trinity, которое состоит из переплетения трёх колец разного цвета.
3. Кольцо-гайка от Bvlgari. Данный ювелирный дом был основан греческим ювелиром в Риме. Все кольца этой фирмы являются достаточно массивными и создаются при смешении таких стилей, как авангард, консерватизм, модерн и эклектика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here