Наиболее популярные разновидности современной наружной рекламы

0
15

Как известно, наиболее эффективным способом продвижение товаров и услуг на рынке является реклама. В случае успешной рекламной компании фирма может существенно увеличить объёма своих продаж. Однако в современном обществе достаточно сложно разработать эффективную рекламную компанию из-за большого количества существующих видов реклам, которые многим людям уже успели надоесть. Именно в связи с этим наиболее удачной рекламой считается именно наружная реклама, которую люди вынуждены смотреть во время своего пребывания на улице, особенно добираясь из дома на работу и обратно. Сейчас подобрать наиболее удачный для рекламодателя вид наружной рекламы не составит труда, поскольку существует большое количество фирм, способных ему в этом помочь, например, ra-ideafix.ru.
Многие специалисты считают, что самым действенным видом наружной рекламы являются щиты. Тем не менее, как показывает практика, наиболее эффективной разновидностью наружной рекламы являются вывески, не смотря на то, что многие из потребителей вообще не считают их рекламой как таковой. Однако именно благодаря наличию правильной вывески рекламодатель может привлечь достаточно большое количество новых клиентов. Однако для этого вывеска должна быть правильно составлена и разработана. Во-первых, не следует делать её слишком вычурной и шикарной, единственным исключением является реклама уникальных или очень дорогих высококачественных товаров или услуг. Во всех иных случаях наличие такой вывески может оттолкнуть потенциальных клиентов.
После вывесок на второе место выходят именно щиты. Кроме того, как выяснили специалисты, самыми эффективными считаются щиты с размером 3х6 м. Данные щиты часто можно встретить на многих проезжих частях. При этом щит имеет две стороны по ходу и другая против хода движения. Более того самой эффективной рекламой, которая служит для длительных рекламных компаний, считается та, что размещена на той части щита, которая отмечена буквой А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here