Налетайте на седьмое поколение!

0
19

Игровая приставка Xbox уже давно покорила весь игровой мир – в неоднозначной борьбе с приставкой от компании Sony, Microsoft решили сделать по-умному. Обновляя поддержку мультиплеера и добавляя новые игры путем интернета, они существенно расширили свою аудиторию. Кроме того, в большинстве современных игр для консолей, Xbox 360 чуть опережает по графической производительности своего конкурента. Так где же можно купить эту приставку, да по такой цене, чтобы не жалко было отдавать деньги?

ea1c0349-c0c4-4eb0-99ee-25e81947b122

Сейчас приобрести Xbox не составит никакого труда и не потребует огромных сумм – ведь седьмое поколение консолей уже потихоньку уходит в игровую Лету, так что неудивителен факт их быстрой распродажи, что не может не радовать. Но даже если сейчас вовсю используется восьмое поколение приставок, это еще не значит, что для Xbox 360 пришел конец. Напротив – многие геймеры с радостью переиграют в свои самые любимые игровые проекты. Поэтому популярность седьмое поколение пока что не собирается терять.

No-More-Xbox-360-Core-For-You-2

Кроме того, существует особая версия данной приставки – Xbox 360 Slim, которая отличается от обычной модели не только более легким весом и компактными габаритами, но и более продуманной системой вентиляции. Владельцы первых Xbox 360 помнили, как быстро перегревалась консоль и какие только махинации не приходилось совершать, чтобы продолжить игру. К счастью, в модели Slim этот недостаток уже давным-давно устранен. Более того, использование именно этой модели позволяет забыть о необходимости обращаться в ремонтную контору.

Xbox-360

Характеристики приставки Xbox 360 не сильно отличаются от таковых у PlayStation3, можно даже сказать, что они практически идентичны. Однако, за счет поддержки более высокого разрешения изображения, приставка от Microsoft позволяет выдавать более высокое качество производительности. Да и картинка лишена некоторой “замыленности”. Большинство современных игр выходит как для ПК, так и для обеих приставок, так что никто из пользователей консолей не может сказать, что их обделили. Разумеется, есть такое понятие, как консольные эксклюзивы, однако они единичны.

Приобрести качественную модель Xbox 360 Slim Вы можете в магазине Startgame – там, на выбор представлены только лучшие модели со всеми необходимыми аксессуарами в комплекте. А приятные цены и быстрый сервис лишь убедят Вас в том, что магазин идет навстречу своим клиентам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here