Натуральный и органический уход за кожей с The Organic Pharmacy

0
35

Сила натурального ухода за красотой и здоровьем кожи уже давно стала культивироваться на современном бьюти-рынке. Эксперты-дерматологи, биохимики и ботаники, изучая вопрос пользы таких средств, лишь подтверждают теорию о том, что всё что дано природой является ценным и лучшим для нас. Именно такую концепцию натуральности заключил в своей продукции британский бренд The Organic Pharmacy https://beautis.com.ua/brand/the-organic-pharmacy/ , который на протяжении более 10 лет создаёт косметику на основе натуральных ингредиентов растительного происхождения.

Особенности и преимущества косметики

Все средства этой марки считаются эталоном природного ухода, в составах которого используется от 95% до 99% ингредиентов растительного происхождения. Для создания косметики эксперты бренда используют ценные экстракты трав, корений, цветов, которые по-особенному эффективно проявляют себя в вопросе заботы о коже всех типов. В результате каждый продукт The Organic Pharmacy обеспечивает эпидермису питание, увлажнение и восстановление на всех уровнях.

Секрет успеха марки прост — сила природы в каждом флакончике фирменного средства.

Для того, чтобы гарантировать покупателям абсолютную безопасность от использования косметики, в формулах полностью отсутствуют вредные компоненты, сульфаты, парабены, химические ароматизаторы и красители. Составы абсолютно чистые и подходят для ухода за кожей всех типов, даже для чувствительной. Кроме того вся продукция этична, не тестируется на животных и является веганской.

Ассортимент продукции

Среди широкого ассортимента средств The Organic Pharmacy каждая девушка сможет без труда выбрать свой идеальный уход. Эта косметика, которая не ограничивает свободу выбора, ведь линейки продукции совершенно разные и отличаются между собой как по направленности действия, так и по основным свойствам продуктов. Есть как косметика для ухода за кожей тела, так и косметика для ухода за лицом. Кремы, сыворотки, тонеры, маски, масла будут поддерживать красоту, здоровье и молодость кожного покрова. Также компания создаёт продукцию для ухода за волосами, некоторые БАДы и нутриенты для здоровья, декоративную косметику для безупречного макияжа и фирменные программы (наборы средств), созданный для решения определенных проблем.

Где купить косметику Органик Фармаси в Украине

В интернет-магазине Бьютис предложена исключительно оригинальная и сертифицированная косметика от известного британского производителя The Organic Pharmacy, а также широкий выбор продукции от лучших мировых брендов. Среди разнообразного каталога каждый сможет с легкостью выбрать именно то, что ему нужно. Если вы хотите получить профессиональную помощь в подборе косметики, то всегда можно обратиться за поддержкой к экспертам компании по телефону.

Кроме того интернет-магазин Beautis предлагает каждому покупателю насладиться отличным сервисом клиентского обслуживания и быстрой доставкой заказов в любую точку страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here