Натяжные потолки в Броварах для дома и офиса

0
49

В сферу деятельности компании «Новый Метр» входит производство, продажа и монтаж натяжных потолков в Броварах и других населенных пунктах Киевской области. Десятки частных и корпоративных клиентов уже успели оценить высокое качество данной продукции при достаточно разумном уровне цен и оперативность выполнения заказов любой сложности. Оставьте заявку на https://newmetr.com/stretch-ceilings-brovary, чтобы в сжатые сроки, без лишних расходов кардинально преобразить интерьер своей квартиры или офиса, добавить ему новых выразительных акцентов.

Преимущества натяжных потолков «Новый Метр» в Броварах

Основные элементы конструкций изготовлены из экологически безопасных материалов на натуральной или синтетической основе. Они не содержат токсинов, аллергенов и других потенциально опасных для человека и окружающей среды веществ. Полностью соответствуют гигиеническим нормам и стандартам безопасности.

Производство ведётся на современных технологических линиях, при этом на каждом этапе работы осуществляется тщательный контроль качества продукции. Первоначальный внешний вид готовых изделий сохраняется долгие годы даже при постоянном воздействии различных внешних факторов: влаги, пыли, ультрафиолета, перепадов температур. Для защиты от возгорания и появления плесени проводится специальная дополнительная обработка поверхностей. Натяжные потолки «Новый Метр» хорошо поглощают шум, что немаловажно для создания комфортной обстановки в помещении.

Ассортимент натяжных потолков в Броварах

Вниманию покупателей представлены потолки в разнообразных вариантах исполнения, на любой вкус и бюджет. Классические элегантные модели и смелый модерн, вычурный барокко, нежный прованс, динамичный хай-тек и брутальный лофт — выбирайте, что вам больше нравится! Богатую цветовую гамму и фактуры полотен гармонично подчеркнут дополнительные декоративные детали: перламутровые украшения, блёстки, резьба, фрагментарные принты, парящий профиль, подсветка и ещё многое другое!

При необходимости консультанты компании готовы дать вам полезный совет, подсказать, какая модель идеально впишется в то или иное помещение, скроет мелкие недочёты ремонта или планировки и подчеркнёт сильные стороны. И все это с минимальными финансовыми затратами!

Заключение

То, как будет выглядеть готовая конструкция в интерьере, во многом зависит от корректности сборки и монтажа. В этом вопросе стоит довериться профессионалам! Мастера «Нового Метра» — специалисты высокой квалификации с солидным практическим опытом. Располагают полным набором специальных инструментов и качественной фурнитуры, поэтому без проблем справятся с монтажом потолков любой сложности — как стандартных, так и криволинейных, симметричных, многоуровневых, с дополнительными осветительными приборами и т.д. Процесс займет немного времени, а шум и беспорядок не побеспокоит ни вас, ни ваших соседей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here