Ноутбуки Sony – надежная техника для каждого

0
34

Сегодня на выпуске ноутбуков специализируются многие компании с мировым именем, одна из них – Sony. Этот японский

производитель может похвастаться портативной техникой с высоким качеством исполнения, которая радует своих обладателей отличной работоспособностью и многофункциональностью.

Высокотехнологичные устройства

Ноутбуки Sony – воплощение передовых технологий и лучших разработок в области электроники. При сборке техники используются надежные и качественные материалы и комплектующие, отвечающие европейским стандартам. Все это позволяет создавать надежные устройства, которые работаю исправно на протяжении длительного срока службы.

Отменный дизайн и эргономичность

Ноутбуки Sony — воплощение современного дизайна и высокой эргономичности. Такая техника подчеркнет ваш статус и порадует компактными размерами. Ноутбуки этого бренда станут верными спутниками не только дома и на работе, но также в путешествиях.

Широкий ассортимент

Ноутбуки Sony представлены во всем многообразии. При этом обширная коллекция устройств подразделяется на несколько серий:

  • Т – повышенная мощность и мобильность;
  • FS – минимальный вес с набором всевозможных функций;
  • S – техника для профессиональных потребителей;
  • К – модели для домашнего использования;
  • В – устройства для решения бизнес-задач;
  • G – повышенная сохранность информации, доступ к которой пользователь получает только после успешного прохождения биометрического сканирования отпечатка пальца.

Ноутбук, превращающийся в развлекательный центр

Конструкция ноутбуков Sony обязательно включает в себя USB-разъемы, адаптеры для подключения мониторов и широкоформатных жидкокристаллических экранов. Предусмотрены в технике также входы для подсоединения мультимедийных устройств, в том числе видеокамер, приставок, Blu-ray плееров и телефонов. Благодаря этому из ноутбука Sony можно с легкостью создать настоящий развлекательный центр.

Высокая мощность и лучшая ОС

Ноутбуки Sony работают на современных высокопроизводительных процессорах Intel Core (модель VAIO FIT MULTI-FLIP (SVF13N17PX/S) SI) и Pentium. Они отличаются быстродействием и обеспечивают устройству бесперебойную работу. Техника оснащается лучшей операционной системой – Windows. Она привычна большинству пользователей и обладает многочисленными возможностями.

Длительная автономная работа

Ноутбуки Sony комплектуются литий-ионными батареями высокой емкости – до 5225 мАч. Они гарантируют длительную работу техники в автономном режиме – до 8 часов (в зависимости от задач, выполняемых на устройстве, и модели ноутбука).

Повышенная вместительность

Ноутбуки Sony с легкостью могут заменить стационарный компьютер. Ведь в них производитель предусматривает жесткий диск повышенной вместительности. Его объем может доходить до 1000 Гб. На таком устройстве без труда поместятся ваши любимые мультимедийные файлы, необходимые документы, различные приложения и видео, а также тяжеловесные игры.

Комплектации на любой вкус

Техника этого бренда имеет различную комплектацию. Так, например, в некоторых моделях отсутствует оптический привод, что уменьшает на них цену. Другие же устройства оснащены DVD-RW, а также предусматривают дискретные видеокарты. Также ноутбуки отличаются по типам адаптеров, размеру дисплеев и ряду других параметров. За счет этого каждый покупатель может с легкостью найти технику Sony, полностью отвечающую его требованиям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here