Новый iPhone 5 поразил мир

0
16

После долгих и кропотливых трудов в лабораториях корпорации Apple на свет появился долгожданный приемник iPhone 4S, разработанный Джонатаном Айвом. Это устройство функционирует на базе iOS 6, данная операционная система стала официально доступна в сентябре 2012 года. В сравнении со своим предшественником iPhone шестого поколения практически не видоизменился, унаследовав большинство его конструктивных особенностей.
В конструкции корпуса использованы металлические элементы, задняя и передняя панели абсолютно плоские, а дисплей покрыт стеклом.

Как на передней, таки на задней части корпуса вмонтированы камеры, что касается самого корпуса, то он изготовлен из стекла и алюминия. Монитор обладает размером 4 дюйма, непосредственно под ним размещена кнопка «Home», модель доступна в двух цветовых решениях белом и чёрном.
Основным достоинством iPhone 5 является его дисплей, он способен поддерживать Multi-Touch, а его олеофобное покрытие устойчиво к возникновению отпечатков пальцев на панелях. При создании дисплея применили технологию in-cell touch, позволившую уменьшить его толщину, которая теперь составляет 1,5миллиметра.

Показатель цветового охвата достигает 72%, кроме этого повышена активность антибликовых фильтров. Камера 8 мегапикселей обладает автофокусировкой и фокусировкой касания, у неё предусмотрена функция распознавания лиц и панорамной съёмки.
Возможна привязка видео и фото к местам съёмки, что в совокупности со стабилизацией видео обеспечивает качественную съёмку во фронтальном режиме, а также создание видеоконференций. Питание устройства обеспечивается встроенной литий-ионной батареей и осуществляется посредством USB порта от компьютера или с использованием адаптера питания. Новый iPhone стал революционной моделью, представив технологии ранее нигде не используемые.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here