Новый мультфильм для детей и взрослых: Семейка Аддамс 2

0
385

Уже в октябре 2021 года в кинотеатрах покажут премьеру необычного, но очень забавного и интересного мультфильма о знаменитой семейке Аддамс в полном составе.

На этот раз зрителей ждет незабываемая поездка в семейном трейлере на отдых — по узнаваемым достопримечательностям прямо на тропический пляж. Сложно представить жуткую семейку, загорающую под солнцем, поэтому однозначно надо смотреть. Старт мультфильма Семейка Аддамс 2 в Мультиплекс уже совсем скоро. Мировую премьеру перенесли с 21 на 1 октября в связи с пандемией и возможными ограничениями.

Почему стоит посмотреть мультфильм?

Анимационный фильм совсем не похож на старый привычный телесериал и ориентирован на детей — остроумный, беззаботный, захватывающий, веселый и совсем не страшный.

Сюжет, как обычно, не просто развлекательный. Мортиша и Гомес решают взять детей на отдых, чтобы наладить хорошие семейные отношения. Однако не все в восторге от такой идеи, да и «на хвосте» кто-то болтается, поэтому приключения гарантированы. Тем более что в пути встретятся и новые родственники, и странные персонажи.

Для поклонников кино и анимации

Фанатам готической семейки, а также изучающим английский будет особенно интересно посмотреть «Семейку Аддамс 2» в оригинальной озвучке с субтитрами или без. Все из-за прекрасного актерского состава и артистичного озвучивания персонажей: Шарлиз Терон (Мартиша), Оскар Айзек (Гомес), а также Снуп Догг, Хлоя Грейс Морец, Ник Кролл, Бетт Мидлер. Смотреть в украинском переводе, конечно, не менее интересно, но настоящие ценители киноискусства никогда не включают дубляж.

В любом случае хорошее настроение обеспечено.

Кстати, в сети кинотеатров Мультиплекс регулярно проходят показы фильмов на их родном языке. Прекрасная возможность совместить приятное с полезным, да еще и в дружеской компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here