Новый виток развития напольных покрытий

0
24

Оформить жилой интерьер таким образом, чтобы у гостей возникало желание навсегда поселиться у Вас дома – задача не из легких, прямо скажем. И дело даже не в том, что сложно подобрать конкретный отделочный материал для пола или стен, а в том, что совместить все в гармоничную и оригинальную дизайнерскую картину не так уж и легко, особенно новичку. Взять, хотя бы, вопрос об оформлении напольной поверхности – какой материал лучше всего подойдет? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо подумать.

63751-5594909

Конечно, многие люди тут же подумают о ламинате или паркете, как об одних из самых распространенных и популярных напольных покрытий в мире. Это похвально, ведь если подобрать действительно качественный материал, можно добиться великолепного дизайнерского эффекта. Но как насчет инженерной доски для пола? Ведь инженерная доска совмещает в себе прочность паркета и стоимость ламината – а это уже более чем существенный повод задуматься о ее приобретении.

dsc_1038

Помимо великолепного внешнего вида, из которого есть, что выбирать, клиенты в любом случае останутся довольны хорошим уровнем устойчивости такой доски к разного рода деформациям – в том числе механическим. Долгий срок службы и использование ценных пород дерева лишь подталкивают к приобретению инженерной доски, которая отлично впишется как у Вас дома, так и где-нибудь в офисе. Тем более, что монтаж не представляет собой ничего сложного, напротив, с ним может справиться и новичок строительного дела.

inzhenernaya_doska

Впрочем, никто не запрещает пользоваться услугами профессионалов-монтажников, которые за относительно небольшую цену смогут обеспечить более чем качественный уровень установки. Ходить по такой доске – сущее удовольствие, и Вы в этом можете очень быстро убедиться! А если еще учесть внутренний дизайн интерьера с цветом доски…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here