О чем расскажут серебряные кольца

0
24

Находитесь в поисках драгоценностей, которые не тускнеют со временем и отличаются разумной ценой. Лучший выбор – серебро. Лунный металл удобен в носке, легко чистится, а благодаря пластичности из серебра можно создавать неподражаемые шедевры. Серьги и браслеты, цепочки, ладанки и, конечно же, серебряные кольца УкрЗолото – все, что позволяет женщине быть неотразимой и привлекательной. Но как забыть о мужчинах, ведь для некоторых это показатель статуса и истинная цена личностного роста.

кольца серебряные

Почему популярны серебряные кольца

В древности серебряные кольца ценились дороже золотых, поэтому были привилегией монарших особ и вельмож. В современном мире это популярный аксессуар, который хранит древние легенды и традиции. Например, преподносить помолвочное кольцо с предложением руки и сердца или обмениваться обручальными кольцами при вступлении в брак.

Кроме внешней привлекательности, серебряные кольца обладают надежным защитным и целительным эффектом. Известны уникальные свойства серебра очищать воду и благотворно влиять на организм. Воздействуя на активные точки у основания пальца, металл способствует усилению иммунитета и повышает энергетические запасы организма. К тому же существует определенный язык ношения колец с помощью которого обмениваются информацией:

  • Колечко на мизинце мужчины говорит окружающим, что он свободен, но пока не желает связывать себя узами брака.
  • Украшение на безымянном пальце может поведать о беспристрастной любви к даме сердца.
  • А вот кольцо на безымянном, расскажет о свободных отношениях и «амурных» делах.
  • Перстень на указательном пальце говорит о том, что мужчина в поиске второй половинки и готов распрощаться с холостяцкой жизнью.
  • На большом пальце носят люди, решившие сделать паузу в любовных делах.

серебряные кольца

Конечно же все определения условны. Но психологи и эзотерики считают, что по тому, как человек носит украшения можно составить психологический портрет личности и, одевая их по усмотрению, человек запускает мощную энергетическую программу.

Где купить красивое серебряные кольца

Можно попытать счастья в гипермаркетах или заглянуть на популярную ювелирную интернет-площадку УкрЗолото. Электронный каталог раскроет широкий ассортимент украшений, где можно сравнить модели, выбрать и купить лучший аксессуар недорого в соответствии личных предпочтений, цены и качества.

Наглядные фото и подробное описание помогут составить точное представление об аксессуарах Ukrzoloto, а консультанты сервиса подскажут как лучше оформить заказ и произвести оплату, для чего необходимо связаться с менеджерами компании в телефонном режиме или онлайн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here