Обеспечение безопасности водителя… и его стиля!

0
20

Современная автомобильная техника и аксессуары к ней могут удивить даже самых прожжённых автолюбителей, которые, как им кажется, знают почти все об автомобиле. Однако, как показывает статистика, сфера автомобильной техники становится все более широкой, за счет новых изобретений. И многие из таких изобретений не только помогают достигать более высоких результатов при езде, но и способны обезопасить водителя при различных ситуациях.

9c3e55u-960

Автомобиль должен быть в исправном состоянии – а это значит, что за ним следует всегда приглядывать. Конечно, редкий автолюбитель откажется от некоторых новомодных штучек, которые позволят ему чувствовать себя увереннее на дорогах. Например, в случае со специальной пленкой, которая за недолгий срок своего существования уже успела завоевать сердца миллионов автовладельцев.

vitrina-method-17

Электрохромная пленка для авто представляет собой специальную пленку, состоящую из жидкокристаллических молекул, которые отвечают за блокирование ультрафиолетового излучения. Это очень полезный и выгодный “навык”, так как во время езды, особенно при сильном солнечном свете, водитель не только видит меньше, но и подвергается вредному воздействию солнечных лучей. Разумеется, это не приводит ни к чему хорошему.

post-274605-1377505203

Такая пленка включается и отключается, что позволяет настраивать ее и активировать по необходимости. Надо сказать, что пленка имеет несколько цветов и оттенков, так что каждый водитель сможет подобрать себе соответствующий тип защитного покрытия. Хотя такая пленка не разрабатывалась изначально для автомобилей – ее испытания вначале проводились на обычных стеклах и витражах, позже началось ее использование в жалюзи. Но положительные результаты подтолкнули изобретателей на авто-сферу, и, как оказалось, совсем не зря!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here