Обустраиваем гостиную со вкусом!

0
11

Организация приятного и комфортного места проживания – первостепенная задача, которая стоит перед каждым человеком, решившим сделать капитальный ремонт или въехавшим в новую квартиру. Конечно, можно нанять специалистов по дизайну, чтобы те сделали свою работу и порадовали Вас, однако это можно сделать и самому, причем за гораздо меньшую сумму. Зачем переплачивать, когда можно просто включить фантазию и самому обставить жилое пространство?

dizajn-gostinoj

Так и гостиная, играя главную роль в любой квартире или доме, нуждается в качественной отделке – но мы говорим не об отделочных материалах, а о мебели и предметах домашнего быта и уюта. Роскошный диван, интересные обои, яркие подушки, футуристичные пуфы – все это может украшать Вашу гостиную только тогда, когда Вы подбираете мебель со знанием дела и направленностью на красивый дизайн.

гостиная№72 фото1

Мебель для гостиной купить несложно, но сделать так, чтобы она выгодно выделяла наиболее сильные места этого помещения достаточно сложно. Вообще, стиль и материал мебели следует подбирать, исходя из того, какой интерьер Вы хотите создать. Кроме того, не стоит забывать о том, что жилого пространства может и не хватить. Поэтому стоит также тщательно замерить свободное пространство, чтобы понять, куда и сколько мебели можно поставить. Не зря говорят, что мелочи украшают любой интерьер – то же самое касается и гостиной, где даже самые неприметные, на первый взгляд, объекты, могут создать домашний уют и необыкновенно спокойную атмосферу.

Квартирный-вопрос.-Секреты-дизайна-гостиной-от-Саныча.-Гостиная-комната-фото.-Дизайн-гостиной-комнаты-своими-руками-009

Кроме того, для гостиной очень важно сочетание мебели и цвета обоев – об этом не стоит забывать никогда, иначе Вы рискуете привнести в интерьер нелепый тип дизайна. Конечно, если только Вы намеренно не собираетесь экспериментировать с цветом комнаты. В остальных случаях следует тщательно совмещать мебель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here