Обзор линейки чехлов Logitech для Samsung Galaxy Tab 3

0
9

Компания Logitech, известная как производитель компьютерного оборудования и периферических устройств, не так давно представила серию чехлов для продукции Samsung. Ранее компания уже выпускала аксессуары для Apple, которые многим пользователям пришлись по вкусу. Полифункциональное покрытие доступно для 7, 8 и 10 дюймовых моделей планшета Galaxy Tab 3. как и вся продукция Logitech, эти аксессуары очень практичны и выполнены из современных и прочных материалов.

Новый аксессуар поставляется в двух вариантах комплектации: Logitech Ultrathin Keyboard Folio Case и Logitech Folio Protective Case. Первый представляет собой чехол-книжку, главной особенностью которого является встроенная клавиатура. Такое нововведение выгодно выделяет эту модель среди прочих чехлов для Samsung Galaxy Tab 3, так как ликвидирует основное проблемное место планшетов — визуальная клавиатура удобна для серфинга по интернету, но для набора текста она категорически не подходит. Logitech Ultrathin Keyboard по размеру соответствует полноценной клавиатуре ноутбука и имеет удобную раскладку для быстрой печати. Связь между клавиатурой и планшетом осуществляется посредством Bluetooth соединения. Чехол также оснащен системой Secure Case, которая прочно фиксирует планшет. А специальные магниты удерживают переднюю крышку чехла, когда устройство не используется. Кроме того, чехол можно использовать как подставку во время просмотра мультимедиа или работы с браузером. Дополнительное оснащение клавиатурой сделало планшет на порядок неповоротливее, но тут уже стоит выбирать между функциональностью и портативностью.

Logitech Folio Protective Case по сути отличается только отсутствием встроенной клавиатуры, что обеспечивает устройству легкость и практичность. Новинка выполнена из водоотталкивающих материалов и представлена в десяти цветовых вариациях. Она также оснащена системой Secure Lock для лучшей фиксации телефона в чехле. В целом, новинка от Logitech очень выручит, если нужно работать в дороге или общественном месте. Но также она порадует любителей модернизировать свое устройство. Правда, остается открытым вопрос, стоит ли добавлять к планшету клавиатуру, фактически превращая его в ноутбук, или же проще просто приобрести последний? Впрочем, для сторонников этого мнения вполне подойдет Logitech Folio Protective Case, который и легкий, и стильный, и защищая от всяческих вредных воздействий.

По материалам сайта with-style.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here