EZY Rider — личный городской автомобиль для Индии

0
67
городской автомобиль

Этот необычный концепт автомобиля под названием EZY Rider был разработан для использования в городских условиях в Индии. Это персональный автомобиль рассчитан на двух человек. Система расположения сидений водителя и пассажира в время движения на том автомобиле адаптирована таким способом, что несмотря на ее очень скромные размеры, ее интерьер позволяет ощущать достаточно пространства благодаря высоко расположенной крыше.

городской автомобиль

В основу этого концепта легли ретро модели автомобилей автопроизводителя Ford. Это идеальный компактный автомобиль для молодых специалистов, студентов и даже для приключений. Да, этот автомобиль может легко справиться даже с внедорожными условиями. Сзади модель Rider EZY имеет съемный отсек, который можно использовать для перевозки довольно объемного багажа. Большого размера лобовое стекло обеспечивает отличный обзор и видимость не только самой проезжей части, но и ситуации по сторонам от автомобиля.

городской автомобиль

Этот концепт в очередной раз доказывает, что нет предела человеческому воображению. Казалось бы, что мы изобрели уже все, что только возможно, и у нас есть все современные удобства, гаджеты и машины, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее, но творческие умы продолжать пытаться работать над новыми вещами.

городской автомобиль

И тот автомобиль, который по внешнему виду также напоминает сказочную карету, только без лошадей, является очевидным примером неустанного развития. Этот концепт не оставят вас равнодушными.

городской автомобиль

городской автомобиль

городской автомобиль

городской автомобиль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here