Обзор популярных сетей суши ресторанов Барнаула

0
41

Найти вкусные суши в Барнауле — задача не из легких. Тем не менее это вполне возможно, если знать, куда обратиться. Итак, обзор популярных суши-баров в городе.

Замовлення суші в Одесі, селище Котовського і в інші райони міста від  суші-бару Осава

Суши Мастер

Если хочется в короткий срок получить самые вкусные суши и роллы в городе, то определенно стоит обратить ресторан Суши Мастер. Заведение на международном рынке уже восемь лет и в качестве готовых блюд нет никаких сомнений.

В ресторане можно заказать суши и роллы на любой вкус, большие и маленькие сеты, лапшу и рис, супы, салаты, куриные палочки, рисовые шарики, пельмени, несколько десертов и разные виды морса.

Это заведение порадует вас демократичными ценами и множеством скидок. С каждого заказа возвращается кэшбэк в пятнадцать процентов. Помимо этого можно получить скидку на первые три заказа, если привести друга или в день рождения. Помимо этого за простые действия можно получить бонусные баллы и подарки.

В Барнауле всего три ресторана и у каждого из них своя зона покрытия. Соответственно, условия доставки могут немного различаться.

Но, в среднем, доставка будет бесплатной при заказе на сумму свыше 500-700 рублей. Если сумма будет меньше, то за услуги курьера придется отдать от 100 и до 120 рублей. Если нет желания ждать курьера, то всегда можно самостоятельно посетить заведение и забрать заказ.

Заказ можно оформлять на официальном сайте заведения, в приложении или по номеру телефона с помощью оператора. В приложении без каких-либо трудностей можно изучить меню, акции, скидки, режим работы (у каждого ресторана сети он может быть своим), условия доставки и многое другое. Конечно, все то же самое можно узнать и у оператора, но если использовать приложение или сайт, то не нужно никуда торопиться и изучить все можно в расслабленной обстановке.

Грильница

Ресторан Грильница в Барнауле тоже пользуется большой популярностью.в нём больше европейская кухня, но присутствуют и блюда из японской. Например — роллы, лапша вок, поке, супы и другое.

Скидок на сайте не слишком много, но все же они есть и регулярно обновляются.

Все готовят из свежих и качественных продуктов, поэтому блюда очень вкусные.

Доставка осуществляется в течение шестидесяти минут. В отдаленных районах на это уходит иногда полтора часа. Услуги курьера стоят от ста рублей. Подробности всегда можно уточнить у оператора.

Гигант Суши

Если вам по вкусу блюда из традиционной кухни, то неплохим вариантом станет ресторан Гигант Суши. Он не идеален, но все на вполне приемлемом уровне. В меню роллы, суши, сеты, лапша и рис вок, сладкие роллы и напитки.

Но если вы оформите заказ через мобильное приложение, то получите ролл в подарок, то же самое будет, если оставить отзыв на сайте. В день рождения при заказе на сумму свыше 1000 рублей в подарок идет пицца. Время действия акций стоит уточнять на сайте.

При заказе на сумму свыше 600 рублей по городу доставка осуществляется бесплатно. Среднее время доставки составляет полтора часа. Минимальной суммы заказа нет.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here