Этот браслет переводит язык жестов в звук и текст

0
97
браслет

Наверное, нет ничего более ужасного, чем попытки общения с теми, кто не говорит на вашем языке. Для людей с нарушениями слуха, которые, несомненно, испытывают трудности в повседневной реальности, так как большинство людей не знают языка жестов, не позволяет им вести полноценную жизнь. Ведь окружающие их люди просто не понимают, что они пытаются сказать.

браслет

Но эти бесплодные дни, возможно, прошли благодаря этому новому гаджету. Этот браслет под названием Sign Language Ring обнаруживает движения и жесты и переводит их в слова, которые затем озвучиваются через специальный браслет. Браслет может также совершать и обратный перевод, переводя произнесенные слова в текст на дисплее, что позволит людям с ограниченными возможностями более свободно чувствовать себя в различных повседневных социальных ситуациях.

браслет

Система состоит из шести датчиков для пальцев, которые могут храниться на браслете, когда не используются. Имеется возможность также настроить и пользовательскую программу для перевода собственных жестов и обозначений для конкретного слова при желании, так как стиль воспроизведения жестов может варьироваться у разных людей. Он также имеет гладкий, сдержанный и даже модный внешний вид.

браслет

браслет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here