Один из лучших mp3-плееров в мире

0
33

Сегодня погорим об одном из лучших mp3-плееров в мире, а именно об iPod shuffle 4th generation.
Первая отличительная особенность — это великолепный внешний вид плеера. Корпус выполнен из гладкого отполированного алюминия. Цвет тоже радует покупателя. К вашему выбору производитель выполнил устройство в пяти цветах: серебристый, светло-голубой, салатовый, оранжевый и розовый.

Теперь ваша любимая музыка вас не оставит ни на минуту. Аккумулятор плеера работает до 15 (!) часов, а встроенная память устройства равно двум гигабайтам. К слову, на 2 Гб вместиться около 300 песен.
Устройство очень подойдет для любителей активно отдохнуть или для занятия спортом — существует металлическая прищепка, которая позволит вам прицепить ваш mp3-плеер, к примеру, за рукав одежды. Это очень удобно, и при беге продукт apple не выпадает из кармана, как это было с другими старшими собратьями.

В управлении разберется даже ваша бабушка. Настолько все просто и без пафоса, что лучше и не придумаешь. На мой взгляд, человечество никогда и не придумает более комфортного расположения кнопок. Нажал на центральную кнопку — и музыка начала воспроизводится. Нажал еще раз — музыка остановилась. Кнопки «влево» «вправо» служат для переключения треков вашего плей-листа, «вверх» и «вниз» — для увеличения и уменьшения громкости.
Я всем рекомендую этот плеер, потому как по критериям цены и качества он лучший!

P.S: Не раз в интернете сталкиваешься с ситуацией что тебе нужно произвести обмен электронной валюты,но где найти лучшие курсы,где и как обменять liqpay rur например?Теперь это уже не проблема имея под рукой сервис http://www.bestchange.ru/ вы всегда сможете быстро а что самое главное выгодно обменять электронную валюту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here