Одноклассники – сайт покоривший миллионы

0
6

Социальные сети стали местом общения, встреч и поиска людей. Однако не все социальные сети одинаково популярны, есть ресурсы глобального масштаба, а есть регионального, что касается России и СНГ, то здесь одно из лидирующих мест отдано «Одноклассникам». Этот социальный ресурс создавался для поиска своих друзей и родственников, связь с которыми была утеряна и с этой задачей он справляется безупречно. Об этом говорит в первую очередь его популярность у пользователей Интернета, на данный момент ресурс может похвастаться аудиторией в 130 000 000 человек, а ежедневное количество посетителей достигает 30 000 000.

Структура и функционал сайта очень удобен, естественно первоначально вызывается интерес его поисковая система. Для поиска человека необходимо ввести его личные данные, а именно Имя, Фамилию, возраст, город и страну проживания. «Одноклассники» снабжены гостевой книгой, позволяющей контролировать посещаемость своей страницы, а внутренняя система общения, предоставляет возможность лёгкого налаживания связи со своими посетителями.

На ресурсе допустимо размещение фотографий, видеороликов, создание мероприятий и групп по интересам, с привлечением туда своих друзей и прочих пользователей. На сайте есть и платные услуги. Это касается подарков для прочих пользователей, а также системы приватности, позволяющей закрыть доступ к своей странице для посторонних.

Также зорко модераторы следят и за распространяем спама. Предоставляя пользователям возможность пожаловаться на назойливых рекламщиков. Регистрация на ресурсе проста, для этого зайдя на главную страницу, необходимо указать регион проживания, ввести личные данные и контактный адрес электронной почты, для подтверждения регистрации. Это позволит ежедневно пользоваться безграничными возможностями «Одноклассников».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here