Оперативные сделки по обмену валют онлайн на bitcoin.in.ua

0
2

Большая часть торговцев электронными валютами пользуется услугами специальных бирж. Однако обмен валют онлайн считается более уместным вариантом. С помощью надежных и проверенных сайтов можно обменять биткоины по выгодному курсу, не теряя собственные финансы на уплате различных комиссий.

Что собой представляют обменники?

Из названия понятно, что это специальный сервис, который дает возможность обменять биткоины на другую криптовалюту или же на фиатные деньги. Совершать операции можно и в обратном порядке.

Есть две разновидности обменников:

  • оффлайн – позволяют обменивать электронную валюту на реальные финансы. Заявка оформляется на сайте компании, а деньги нужно будет забрать в офисе или на кассе. Подобных обменников очень мало, а особой популярностью среди людей они не пользуются;

  • онлайн – такие обменники дают возможность приобрести или продать биткоины по курсу, который установлен системой.

Последний вариант более востребованный и распространенный, поскольку процесс совершения операции оперативный и надежный. Но нужно обращаться только на проверенные ресурсы, чтобы не столкнуться с мошенничеством и обманом.

Правила использования обменников

Обычно порядок действий на различных сайтах одинаковый. Все очень просто и доступно, поэтому тратить много времени не придется.

  1. В самом начале создайте криптокошелек или введите данные, если он уже у вас есть.

  2. Теперь необходимо пройти регистрацию на сайте обменника, чтобы перейти к основным операциям.

  3. Введите валюту, которую хотите продать, а во втором поле – которую хотите получить (под полями можно увидеть размер комиссии).

  4. Введите свои платежные реквизиты и выберите вариант, куда должны поступить деньги.

  5. Согласитесь с правилами использования сервиса, нажав на соответствующую кнопку, нажмите на иконку «Обменять».

  6. Когда обмен завершится, на вашу почту придет соответствующее письмо.

Если вам нужно обменять биткоины, обращайтесь на сайт bitcoin.in.ua, где предложены выгодные условия обмена. Мы не устанавливаем крупные комиссии и не берем скрытых платежей. Все происходит на прозрачных и понятных клиентам условиях. Вам достаточно просто выбрать подходящее направление обмена и нажать на соответствующую кнопку. Заявка будет обработана максимально оперативно, поэтому вам не придется тратить собственное время на длительное ожидание.

Источник: https://bitcoin.in.ua/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here