Основные бесплатные методы раскрутки группы ВКонтакте

0
7

С развитием интернета всё большее количество людей предпочитают осуществлять общение через социальные сети. Наиболее популярной социальной сетью среди стран СНГ является социальная сеть ВКонтакте. Поэтому неудивительно, что и для продвижения собственного бизнеса многие люди активно используют эту социальную сеть, и роскручиваются там с помощью сервиса Fastintop. Осуществлять бизнес Вконтакте можно через создание специальных групп. В большинстве случаев через группы Вконтакте осуществляется бизнес одним из двух возможных вариантов:
1) Создание группы для получения денег от размещения на ней рекламы или использование её для заработка через партнёрские программы, но для этого необходимо иметь большое количество подписчиков в группе, причём во многих случаях подписчиками должны быть реальные люди;
2) Создание группы для продвижения собственного магазина или иного вида бизнеса, т.е. для нахождения среди подписчиков потенциальных клиентов.
Для популяризации такой группы и приобретения дополнительных подписчиков Вам необходимо раскрутить Вашу группу на пример с помошью сервиса Fastintop перейдя по ссылке http://fastintop.com/. Раскрутка вконтакте собственной группы осуществляется с помощью таких бесплатных методов:
1. Распространение группы среди друзей и знакомых, которые в свою очередь распространяют уже среди своих знакомых и т.д. Такой метод необходим на первых порах создания группы для улучшения профиля Вашей группы и пополнения её живыми людьми.
2.использование специальных сервисов для обмена подписчиками. На таких сайтах Вы можете за полученные поинты раскручивать свою группу через установку заданий, за которые Вы также будете платить поинты. Получить такие поинты можно совершенно бесплатно: за регистрацию на сайте, за выполнение заданий других участников (вступить в группу, рассказать друзьям, участие в опросе, написание комментария, лайки или добавление в друзья), а также привлекая других рефералов на этот сайт.
3. Оптимизировать название своей группы под выдачу похожих сайтов Вконтакте. Для этого Вы должны ввести ключевое слово в название собственной группы и иметь наибольшее по сравнению с конкурентами количество подписчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here