Основные достоинства открытия счёта для юридических лиц в Приватбанке

0
15

Для того, чтобы иметь возможность пользоваться различным банковских комплексом услуг и продуктов, которые позволяют при помощи определённых инструментов управления собственными денежными средствами на депозитном и расчётном счёте, а также контролировать перечисления и организовывать банк у себя на фирме, позволяет открытие счета юридического лица.
Таким образом, банковское обслуживание счёта юридического лица имеет ряд таких преимуществ:
1. Удобство в использовании такого счёта (например, зарезервированного счёта «Здесь и сейчас»), который можно указывать в контрактах и договорах, а также при зачислении денежных средств.
2. Постоянный доступ к наличности с помощью корпоративной карты, без каких-либо перерывов и выходных дней.
3. Возможность подключения SMS-сервиса, что позволит получать мини-выписки по движению средств на Вашем счёте на Ваш мобильный телефон.
4. Также открытие счета юридического лица возможность безопасной работы в программе «Приват 24» и/или «Клиент-Банк» для управления счётом вне пределов банка.
Кроме того открытие счета юридического лица в Приватбанке даёт возможность получить следующие услуги для возможности управления своими денежными средствами:
1. Получение корпоративной пластиковой карты, что позволит Вам иметь доступ к своим денежным средствам в любое время суток.
2. Использование программного обеспечения «Клиент-Банк» и «Приват 24» в любом месте со своего компьютера, что также позволяет управлять своими средствами без необходимости посещать банк.
3. Наличие SMS-сервиса, который позволяет получать выписки по движению Ваших средств на счету, а также информацию об их остатке на указанный мобильный телефон.
4. Получение кредитной карты, которая позволяет получить кредит в короткие сроки без необходимости залога для всех клиентов банка, которые имеют в нём счёт. Кроме того по этой карте Вы получаете льготный период кредитования в течение 35 дней, когда за кредит нет необходимости оплачивать проценты.
5. Возможность открытия депозита в банке, что позволяет эффективно управлять остатками на счету в течение короткого периода времени, особенно в периоды временной не востребованности Ваших денежных средств.
6. Возможность бесплатного совершения банковских операций между клиентами Приватбанка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here