Основные достоинства солнцезащитных очков Полароид

0
29

Одними из самых популярных и востребованных среди наших граждан солнцезащитных очков являются очки от фирмы Полароид. Не смотря на широчайший выбор различных моделей и фирм, выпускающих солнцезащитные очки, именно очки от фирмы Полароид неизменно занимают лидирующие позиции. В чём же секрет успеха именно этих очков?

1

Очки Полароид имеют целый ряд преимуществ по сравнению с другими солнцезащитными очками. И, прежде всего, это касается защиты от бликов. Далеко не все солнцезащитные очки смогут защитить глаза от бликов, в большинстве случаев очки просто затемняют вид через их стёкла. Однако очки от фирмы Полароид могут блокировать любые блики, поскольку имеют специальные анти-бликовые свойства.

2

Так, согласно проведённым исследованиям, поляризованные линза в очках от Полароид позволяют увеличить реакцию и сократить тормозной путь у водителей, которые вели транспортное средство в солнцезащитных очках от Полароид.

4

Более того солнцезащитные очки от Полароид, снабжённые поляризованными линзами, позволяют обеспечить максимальный уровень своей поляризующей способности для обеспечения видимости при полном отсутствии бликов. При этом водителю не нужно будет напрягать глаза или щурить их для различения объектов при сильном солнце, что существенно увеличит безопасность движения.

3

Также очки от фирмы Полароид по своим показателям существенно превышают все существующие международные стандарты, обеспечивающие защиту от УФС, УФВ и УФА лучей. Ведь при долгом пребывании на палящем солнце может повреждаться не только кожа человека, но также наносится существенный урон и глазам человека. Так, при отсутствии специальной защиты могут наблюдаться рак на коже вокруг глаз или на веках, а также увеличивается вероятность появления катаракты глаза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here