Основные преимущества изучения специальных электронных курсов

0
10

С развитие интернет технологий растёт популярность изучения различных тем с помощью электронных курсов. Обучение многим интересующим людей вопросам или темам просто сложно найти в печатном издании, а в интернете можно найти практически всё, причем некоторые из них возможно получить даже бесплатно. В настоящее время можно приобрести специальные электронные курсы на разнообразную тематику, начиная с улаживания конфликтных ситуаций и заканчивая спортивными темами (например, такие учебные материалы: мастер словесных разборок, драка по беспределу, как купить авто без кидалова).
Основными преимуществами изучения электронных курсов являются:
1. Наличие разнообразных наглядных средств обучения: графика, тестовые интерактивные задания, гиперссылки, активные элементы и др.
2. Такие учебные материалы занимают минимум места для хранения большого количества информации. Так на объём 650 Мб, который характерен для стандартного CD-диска, можно вместить информацию практически из 4000 печатных изданий.
3. Доступность получения такого курса. Приобрести или скачать понравившийся Вам курс Вы можете даже из дома через сеть Интернет.
4. Возможность самостоятельного внесения в такой курс понравившейся Вам дополнительной информации.
5. Наличие разнообразных вариантов оформления таких курсов. После приобретения такого курса Вы сможете самостоятельно варьировать контрастность, цвет и шрифт текста таких курсов в зависимости от Ваших предпочтений.
6. Минимальные затраты на покупку таких курсов, что связано с отсутствием расходов на доставку и печать такого учебного материала. Кроме того на некоторые курсы, приобретённые совместно, могут существовать значительные скидки.
7. Быстрота доставки, которая связана с возможностью скачивания таких курсов сразу после оплаты (для платных) или после просмотра минутной рекламы (для бесплатных) через Интернет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here