Основные преимущества рассылки сообщений в Viber

0
291

Если вы являетесь владельцем более или менее большой компании, то наверняка вам известно, что оповещение клиентов о различных акциях и предложениях при помощи СМС-сообщений является весьма действенным методом привлечения людей. Однако в наше время все больше предпринимателей отдает предпочтение рассылке сообщений в Viber. Кстати, если вас интересует рассылке сообщений в Viber, то вам определенно стоит набрать в поисковую строку своего браузера запрос, к примеру, «Вайбер рассылка Украина» и вы непременно найдете именно то, что вам нужно. Однако в чем-же заключаются преимущества рассылки сообщений в Viber? Давайте попытаемся найти ответ на этот вопрос!

Итак, пожалуй, главным преимуществом рассылки сообщений в Viber является относительно низкая стоимость подобной услуги. Рассылать сообщения в Viber гораздо дешевле, нежели рассылать СМС-сообщения. А ведь некоторые компании рассылают относительно большое количество различных сообщений своим клиентам. Так что выбрав рассылку сообщений в Viber, вы сможете сэкономить большое количество денежных средств!

Возможно вы замечали, что СМС-сообщения имеют ограничения по количеству символов. И в некоторых случаях это может представлять большую проблему. Однако в Viber возможно оставлять сообщения длинной до 1000 символов. Такого количества символов вполне достаточно для того, чтобы составить объемный и информативный текст.

Еще одним преимуществом рассылки сообщений в Viber является тот факт, что через данный мессенджер можно отправлять не только текст, но еще и, к примеру, картинки. В то-же время СМС-сообщение может состоять лишь из символов. А ведь огромное количество людей гораздо лучше воспринимает визуальную информацию. Так что сообщение в Viber может выглядеть гораздо привлекательнее, ведь вы сможете отправлять изображения!

Главный недостаток рассылки СМС-сообщений заключается в том, что люди, которым приходят сообщения, не могут отписаться от рассылки. Из-за этого клиенты лишь раздражаются от навязчивости компании и отказываются от ее услуг. В Viber человек сможет отказаться от рассылки. Так что ваши сообщения будут приходить лишь тем людям, которые будут согласны получать их. Согласитесь, это ведь действительно очень важно!

Ну и конечно, стоит упомянуть еще и про возможность брендирования сообщений в Viber. Благодаря брендированию ваши клиенты будут знать, что сообщения отправляет ваша компания, а не какие-нибудь мошенники. Соответственно, и доверие к информации, изложенной в сообщениях, будет существенно выше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here