Основные разновидности автономных моек высокого давления

0
30

Любой владелец автомобиля стремится ухаживать за собственным транспортным средством, стараясь держать его в полной чистоте. Однако далеко не всем по карману постоянно ездить на мойку автомобилей, а мыть с помощью подручных средств достаточно хлопотно. Для решения данных проблем были разработаны мобильные мойки высокого давления, что позволяет в считанные минуты вымыть собственную машину.

1

Однако при выборе моек высокого давления необходимо учесть особенности электрической сети в доме для нормального функционирования таких моек. В зависимости от этого все современные мойки высокого давления делятся на следующие виды:

2

— автономные мойки, которые представляют собой мобильные аппараты высокого давления, созданные для осуществления работ по очистке фасадов, мойки автомобилей, а также использование в строительстве, сельском, лесном и коммунальном хозяйстве. Особенно популярны такие мойки при возможности отключения электроэнергии, поскольку работают в автономном режиме. Данные мойки оснащаются дизельным или бензиновым двигателем высокого качества.

3

— мойки с питанием от электрической сети. Такие мойки в зависимости от характеристики Вашей сети могут работать и от переменного тока 1 – 230 Вольт или 3 – 400 Вольт. При этом данный вид моек может быть однофазным, при этом модели моек являются достаточно бюджетными и экономичными, и трёхфазным, в таком случае мойки будут профессионального класса и иметь высокую мощность и производительность.

4

Многие владельца автомобилей предпочитают выбирать мобильные модели моек, которые очень удобно применять в повседневном быту для очистки наиболее удалённых и трудных для доступа мест. Такие мойки получили наибольшее распространение в последние годы. Многие из таких моделей имеют достаточно большие колёса, что позволяет легко их перемещать даже по неровной поверхности или ступенькам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here