Основные разновидности женских сумок

0
6

В настоящее время практически невозможно найти женщину, у которой не было бы женской сумки, а у многих и не в единственном экземпляре. Ведь женская сумка в современном мире является не просто заменой пакету, но и показателем стиля, вкуса и достатка её обладательницы. Поэтому к выбору сумки многие женщины подходят очень основательно, что естественно занимает большое количество времени. Многие деловые женщины, у которых нет большого количества времени для похода по магазинам предпочитает обращаться в интернет-магазин сумок для выбора нужного им варианта.
На сегодняшний день все сумки можно отнести к одному из таких видов:
1. Самый классический вариант сумок – это сумки Tote bag, которые предназначены для совершения покупок. Главная особенность таких сумок это их большая вместительность, которая порой усложняет процесс поиска нужной Вам вещи.
2. Наиболее универсальным вариантом являются сумки Satchel bag, которые внешним видом напоминают портфель, однако такие сумки значительно мягче последнего. В таких сумках обычно есть несколько внутренних карманов.
3. Каркасные сумки или Frame bag являются наиболее деловым вариантом сумок. Такие сумки имеют достаточно твёрдую и жёсткую конструкцию.
4. Багажные сумки или Duffel bag. Такие сумки чаще всего имеют спортивный стиль и являются достаточно вместительными по объёму.
5. Сумки Hobo bag имеют особую популярность у активных женщин. Это достаточно мягкие сумки, которые своей формой схожи с бананом. Такие сумки являются достаточно вместительными.
6. Сумки-мешки или Bucket bag, которые делаются по форме мешка. Такие сумки предназначены для ношения на спине. Чаще всего, такие сумки делаются с открытым верхом.
7. Сумки-браслеты или Wristlet. Такие сумки достаточно схожи с клатчами, однако имеют ремешок, который по форме напоминает браслет. Предназначены они для хранения каких-либо мелочей.
8. Сумка клатч или театральная сумка. Такие сумки являются больше аксессуаром для вечерних нарядов, а также для хранения необходимых на вечере мелочей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here