Основные типы промокодов

0
159

Любой покупатель стремиться приобрести понравившуюся вещь за наименьшую из возможных цену. Именно поэтому многие магазины стараются завлекать к себе покупателей при помощи разных скидок, акций и распродаж. Такое же поведение характерно и для интернет-магазинов. Однако в таких случаях используются специальные промокоды. Получить такие пропокоды можно на специальных сайтах, например, на сайте allpromokod.ru. При использовании промокода Вы сможете купить вещь за более низкую цену.

1

Главной целью выдачи промокодов является привлечение в интернет-магазин новых покупателей и стимулирование имеющейся аудитории на приобретение большего количества товаров. Промокод является, по сути, комбинацией определённых цифр или кодовым словом, которые необходимо вводить при осуществлении покупки товара. Благодаря промокоду Вы можете получить скидку бесплатно, что получило очень широкое распространение в сети Интернет. В некоторых случаях скидка может достигать 30%.

3

Все существующие промокоды можно разделить на следующие типы:
1. Промокод на скидку является наиболее распространённой разновидностью промокодов. При этом скидка может быть представлена как в денежных единицах, так и в процентном виде.

2

2. Предоставление бесплатной доставки является ещё одним популярным типом промокодов. При этом Вы покупаете необходимый товар, а его доставка по указанному адресу осуществляется совершенно бесплатно. В отдельных случаях может предоставляться экономия на доставке, когда доставку нужно оплачивать не полностью. Такие случаи характерны при доставке товаров на большие расстояния.

4

3. Предоставление подарка является не менее популярным типом промокодов. При этом Вы покупаете какой-либо товар, а к нему бесплатно прилагается небольшой сувенир совершенно бесплатно. Особенно популярны такие промокоды для магазинов аксессуаров и косметики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here