Основные виды печати баннеров в Киеве

0
206

В последнее время одним из самых популярных видов наружной рекламы становится использование баннеров. На сегодняшний день под баннером понимают информационный носитель рекламного характера, который распечатывается на определённой тканевой основе. Печать баннеров в Киеве позволяет применять их на различных растяжках, стендах для оформления помещений и витрин, а также на выставочных стендах и транспарантах. Баннеры являются прекрасным вариантом рекламы на улицах города, поскольку имеют достаточно долгий срок эксплуатации (около 3 лет).
Основными видами печати баннеров являются следующие:
1. Широкоформатная печать баннеров, которая выполняется с помощью специального широкоформатного оборудования на определённой ткани высокого качества. При желании выбрать и заказать баннер в Киеве, который выполнен на таком оборудовании, можно, например, в Первом Супермаркете Полиграфии. При этом разрешение изображения на таком баннеру должно быть 360-700 DPI (для улиц) и от 1440 DPI и выше (для помещений). Вся широкоформатная печать баннеров может осуществляться на одном из двух видов ткани: литой и ламинированной. При этом печать на ламинированной ткани является более дешёвым вариантом и применяется чаще всего при осуществлении каких-либо кратковременных рекламных акций. Широкоформатная печать на литом виде ткани является более прочной и устойчивой к агрессивному воздействию окружающей среды, в том числе и к плохим погодным условиям. При этом размер изображения на широкоформатной печати баннеров можно выбирать любой.
2. Интерьерная печать баннеров позволяет осуществить оформление офиса или квартиры при помощи таких реалистических изображений. Такие баннеры часто используются для рекламы в различных помещениях. При этом высококачественная интерьерная печать может быть практически приравнена к фотопечати. Также интерьерную печать применяют для создания очень красочной рекламы. Такой вид печати баннеров считается наиболее запоминающимся у потребителей. Разрешение такого вида печати баннеров составляет около 1440 DPI.
3. Печать рекламных баннеров наиболее часто применяется для наружной рекламы в связи с их удобством и относительно небольшой стоимостью. Изображение на таких баннерах наносится при помощи цветной печати, при этом на таких баннерах не будет собираться пыль. Такие баннеры также могут использоваться около 3 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here