Основные виды тракторов

0
147

Для выполнения разнообразных сельскохозяйственных и коммунальных услуг необходимым является наличие специальной техники, одной из разновидностей которой является трактор. В последнее время всё большей популярностью среди компаний, которые предоставляют различный транспорт в аренду, получило предоставление в аренду тракторов. Особую популярность аренда тракторов получила среди небольших строительных компаний для выполнения дорожных или коммунальных работ. С развитием интернета арендовать трактор стало намного проще, достаточно зайти на специальный сайт и заказать понравившуюся Вам модель, например на сайт http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/traktory/moskva.
Для правильного выбора необходимого Вам трактора нужно учитывать основные задачи, которые планируется выполнять данному виду трактора. Основными видами тракторов являются:
1. Минитрактор, который в основном применяют для обрабатывания почвы, заготовки корма, удобрения земли, а также различных работ в животноводческих фермах. Кроме того, данный вид трактора используют в коммунальных хозяйствах для возможности выполнения работ в условиях плотной застройки города.
2. Трелевочный трактор необходим для выполнения валочно-трелевочных работ, сучкорезных операции, а также трелевочных бесчекерных работ.
3. Гусеничный трактор с наличием функционального трелевочного оборудования применяется для вывоза леса, а также для землеройных и погрузочных, лесозаготовительных и геологоразведочных работ. Особенно популярен данный вид трактора для работы в условиях пересечённой местности или бездорожья.
4. Мощный колёсный трактор используется в коммунальном и сельском хозяйстве. В условиях работы на особых видах почв или в труднопроходимой местности используется гусеничная разновидность этого трактора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here