Особенности автомобильных перевозок грузов из Европы

0
14

В настоящее время практически каждое развивающееся предприятие нашей страны имеет потребность в доставке грузов из Европы. И наиболее часто использующихся для перевозки грузов стран Европы является Германия. Ведь именно через неё проходит большинство транспортных путей из разных стран мира, в том числе из стран Западной Европы, Азии и Америки.
Чаще всего товары из Германии в нашу страну перевозятся морского или автомобильного транспорта при помощи специальных фирм-перевозчиков, одной из которых является киевская фирма «Абаз Сервис», более подробно о которой можно почитать на сайте http://www.abaz-servis.kiev.ua/ua/all_services/europe.php. При этом следует учесть, что перевозка грузов автотранспортом имеет ряд преимуществ, среди которых: более доступная цена, возможность не чётко следовать установленному графику движения и наличие возможности объединения нескольких грузов.
Для осуществления перевозок грузов из европейских стран необходимо знать все тонкости правил дорожного движения соответствующих стран для всех сотрудников фирмы-перевозчика. Кроме того такие сотрудники должны иметь достаточный опыт по прохождению таможенного контроля. Следует вовремя оплачивать все необходимые платежи и пошлины, установленные законодательством соответствующих стран.
При выборе фирмы-логиста необходимо особое внимание уделить его автомобильному парку, который должен соответствовать минимальным стандартам, установленным для транспортных средств ЕЭС. Так, если машины логиста будут иметь катализатор менее EURO3, то таким машинам не позволят пересечь границу какой-либо страны входящей в ЕЭС.
Также следует организовать постоянную коммуникацию между экспедитором груза и Вами, для возможности постоянного контроля продвижения Вашего груза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here