Особенности покупки межкомнатных дверей от фирмы Портес

0
38

Недавно решили заменить в своей квартире межкомнатные двери на новые двери. Изучив различные предложения на данном рынке в Киеве решили приобретать шпонированные двери, которые имеют великолепный внешний вид и приличный срок эксплуатации. Далее необходимо было выбрать фирму где можно было бы приобрести необходимые нам двери.

2

Знакомые посоветовали нам приобрести шпонированные двери в Киеве от компании Портес, в которой они уже заказывали входные двери. Посетив сайт этой фирмы, были удивлены наличие такого широкого выбора самых разнообразных межкомнатных дверей от различных производителей в широчайшем ценовом диапазоне. Особенно порадовали демократические цены на межкомнатные шпонированные двери. Сравнив цены на понравившиеся на модели с другими фирмам были удивлены, что двери portes существенно дешевле, чем в остальных фирмах Киева.

3

Перед заказом решили сначала изучить отзывы об этом магазине от других клиентов. Посетив различные форумы и блоги, оказалось, что большинство клиентов этого магазина остались полностью довольны своей покупкой. Кроме того особенно порадовало наличие во многих форумах обратного отзыва от представителя магазина, который всегда пытался разобраться в отдельных сложных ситуациях, которые возникают практически в каждом магазине.

1

Порадовало наличие различных акций при покупке целого пакета межкомнатных дверей в этом магазине. Кроме того на самом сайте имеется также книга жалоб и предложений, в которую при желании можно написать все свои комментарии.
Для оплаты нашего заказа воспользовались услугой рассрочки для оплаты за все двери, что особенно удобно в условиях теперешнего финансового кризиса. При этом на сайте мы сразу смогли самостоятельно рассчитать наши платежи. Мы выбрали рассрочку на 3 месяца, по которой можно не переплачивать за двери, поскольку половину суммы мы оплатили сразу. Однако при желании можно оформить рассрочку даже на год.

4

Мы остановили свой выбор на межкомнатных дверях от фирмы Волховец, связались с консультантом по телефону, указанному на сайте. Молодой человек объяснил все нюансы оплаты и особенности всех межкомнатных дверей. Кроме того подсчитал необходимую к оплате сумму, а также ориентировочные сроки поставки необходимых нам моделей межкомнатных шпонированных дверей. На удивление свои двери мы получили точно в указанный срок. И остались полностью довольны их качеством и обслуживанием в этом магазине. Поэтому будем рекомендовать его нашим друзьям для замены их дверей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here