Особенности смартфона Samsung Galaxy Note 2

0
7

Одним из наиболее массивных современных смартфонов по праву считается смартфон «Samsung Galaxy Note 2». Не смотря на тот факт, что многие специалисты предсказывали провал даже оригинальному смартфону Samsung Galaxy Note, поскольку считали, что такой большой смартфон при наличии планшета в принципе не нужен, тем не менее, как и первый в этой серии смартфон побил рекорды по количеству своих продаж. Именно благодаря такой популярности первой версии на свет появился смартфон «Samsung Galaxy Note 2». В настоящее время для этой версии смартфона все необходимые к нему аксессуары можно купить выгодно через Интернет, например, в интернет-магазине at-cases.com/galaxy-note-2-cases.
Одной из особенностей этого смартфона являются его большие размеры. Так, он на несколько миллиметров больше своего предшественника в длину, а также тоньше его. Кроме того в этой версии смартфона чуть больше масса телефона и уже ширина. По мнению специалистов, данная версия этой серии смартфонов фирмы Samsung является более современной, поскольку имеет более округлые формы.
Помимо стандартной для всех смартфонов Samsung системы управления, этот смартфон имеет больший по диаметру экран за счёт сокращения размера его рамки. Также, как и в предыдущей версии, смартфон Samsung Galaxy Note 2 снабжён пером S Pen, которое располагается в правом нижнем углу панели смартфона. В данной модели имеется более вытянутая механическая кнопка управления, а также был добавлен светодиодный индикатор. Также в этой версии отсутствует рельефная крышка, которую заменили на стандартную глянцевую крышку. Samsung Galaxy Note 2 является более мощным, поскольку его процессор снабжён целыми 4 ядрами, которые имеют частоту 1,6 ГГц. Кроме того наличие оперативной памяти в 2 гигабайта, позволяет этому смартфону буть более скоростным. Камера этого смартфона имеет разрешение 8 мегапикселей и снабжена светодиодной вспышкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here