Особенности ухода за могилами

0
58

В последнее время всё более популярным становится такой вид услуги, как уход за могилами. Особенно популярна данная услуга в крупных городах, таких как Киев. Такая тенденция связана с большим количеством миграции или эмиграции населения, что делает сложным посещение могил своих родственников и близких, а также большая занятость современных людей тоже усложняет возможность частого посещения могил. Однако могилы без должного ухода достаточно быстро теряют свой вид, ржавеет скамейки и ограда, ветшают и портятся надгробия и памятники, а также участок зарастает травой.

1

В связи с этим многие современные компании предлагают услуги по уходу за такими могилами. Для выбора наиболее подходящей Вам компании достаточно просто набрать в Интернете фразу «Уход за могилами Киев» и выбрать лучший вариант. При этом заключить договор на подобную услугу можно даже через почту или Интернет, при этом Вам не обязательно находится на территории нашей стране, можно это сделать и за границей.

2

Оплата за такую услугу производится безналичным расчётом через банк. После заключения договора выполняются все оговоренные в нём услуги по уходу за местом захоронения. Далее Вам на электронную почту будут направлены фотографии указанной могилы до выполнения работ и после них.

3

Для правильного заключения договора о данном виде услуг необходимо предоставить как можно более полную информацию о нужном захоронении, а именно фамилия, имя и отчество умершего, его дата рождения и смерти, указать кладбище и номер участка с могилой, предоставить копию свидетельства о смерти и удостоверения на эту могилу, а также вид установленного памятника и его отличительные особенности.

4

При этом в разовый комплект услуг по уходу за захоронением обычно входят следующие виды работ: уборка всего мусора, мойка надгробия, удаление всей сорной травы и покраска ограды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here