Отдых на Родосе

0
12

Отдых на острове Родос славится своим разнообразием, комфортными условиями и морем впечатлений. На острове множество достопримечательностей, являющихся культурным мировым наследием. Среди них турецкие мечети, католические и православные церкви, но главным архитектурным объектом, притягивающим туристов со всех регионов планеты, является дворец, принадлежавший в XIV столетии Великим магистрам ордена святителя Иоанна Иерусалимского. Отличным препровождением времени на острове является посещение театра, расположившегося под открытым небом, где проводятся концерты народных танцев и музыки, она располагается в старой части столицы острова.
На древней улочке Сократус в изобилие и огромном разнообразии продаются сувениры. В курортном городке Линдос есть древний Акрополь окружённый постройками, которые возведены приверженцами традиционного стиля в архитектуре. отели Родоса 5 звезд с радостью примут всех туристов, желающих насладиться отдыхом на острове, так в городке Иксия можно остановиться в Rodos Palace, а в Лардосе гостей с удовольствием примет Lindian Village.

В городке Клатос открывает двери для своих гостей Atrium Palace, а в Калифеи Rodos Palladium. Поселившись в любом из этих мест, постояльцы по достоинству оценят высокий уровень сервиса и комфорта. Что же привести с отдыха на Родосе? Чтобы ответить на этот вопрос надо отправиться в элленическую галерею народного искусства, носящую название Hellenic Folk Art Gallery. Здесь множество сувениров, среди которых:

 Вышитые наволочки  Плетёные ковры  Деревянные изделия  Посуда.

Можно часами бродить по улицам города скупая сувениры и любуясь местными достопримечательностями, однако в конце насыщенного дня все возвращаются в свой шикарный пятизвёздочный отель, где можно отдохнуть и набраться сил для следующего путешествия по улицам города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here