Отследить посылку по трекинг-номеру: как сделать это быстро?

0
96
Треккинг

Все больше людей приобщаются к виртуальному шопингу, по достоинству оценивая его преимущества. Освоив технику заказов в отечественных интернет-магазинах, они начинают постепенно расширять свой покупательский кругозор и смотреть в сторону зарубежных ресурсов. Китайский Алиэкспресс и американский Амазон являются одними из самых популярных торговых площадок в мире, активно используемых и россиянами. Помимо широчайшего ассортимента товаров, эти гиганты онлайн-торговли также впечатляют обилием разнообразных акций, распродаж и спецпредложений, что позволяет делать очень выгодные покупки с финансовой точки зрения. Однако, несмотря на все плюсы иностранных веб-маркетов, существует и ряд негативных моментов, в частности — длительность доставки. Поскольку пересылка нередко занимает 5-6 недель, то возникает естественный вопрос — как же отслеживать посылки в процессе транспортировки, чтобы не потерять их из виду?

Решить проблему помогают специальные поисковые ресурсы — например, GdePosylka. Определение местонахождения отправлений осуществляется по трекинг-номерам. То есть, цифровым кодам, которые присваиваются каждой бандероли при отгрузке. По треку можно легко отследить посылку на любой стадии доставки, начиная от точки отправки и заканчивая конечным пунктом выдачи. Причем неважно, какой курьерской или транспортной службой она обслуживается — результаты поиска отображаются на сайте ГдеПосылка на русском языке. Для получения доступа к другим функциям сервиса необходимо пройти стандартную процедуру регистрации.

В Личном Кабинете пользователя можно не только отследить посылки, но и хранить трек-коды текущих и прошлых заказов. Опция окажется полезной тем, кто одновременно ожидает бандероли из нескольких интернет-магазинов (в том числе и разных стран). Чтобы не тратить время на ручную проверку, предусмотрена возможность получения автоматических уведомлений на электронную почту. Для этого нужно привязать персональный аккаунт к своему e-mail, и тогда каждое последующее изменение статуса отправления будет отображаться в виде письменного извещения. Контролировать передвижение посылочек доступно также и через мобильное приложение GdePosylka, которое легко устанавливается на смартфоны с Android и iOS. Пользуйтесь услугами данного сервиса и не сомневайтесь — ваши покупки под надежным присмотром!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here