Отзывы: как купить Карепрост в Киеве, специфика использования

0
72

В этой статье размещены реальные отзывы покупательниц, которые купили Карепрост в Киеве на сайте http://careprost-ukraine.com.ua/.

Приемлемая стоимость, отличная эффективность

До недавнего времени пользовалась только «натуральными», «бабушкиными» рецептами по уходу за ресницами. Перепробовала и репейное масло, и касторку, и васильковые отвары, и много чего еще. Честно сказать, толку было мало. Касторовое масло неплохо укрепляет ресницы, но смывается с большим трудом. Подружка из Питера посоветовала Карепрост. Оказывается, купить Карепрост в Харькове на сайте http://careprost-ukraine.com.ua/ можно по вполне нормальной цене. Я много слышала об этом средстве, но почему-то думала, что оно стоит каких-то баснословных денег. Подруга предупредила, что покупать можно только на официальном сайте. Это и понятно: в аптеке Карепрост не продают, а на рынке боязно.

Официальный сайт вполне внушает доверие. На нем опубликованы скан-копии лицензии, указаны данные для контакта. В общем, заказала. Бандероль пришла очень быстро. Инструкция на английском языке, но перевести даже с моим более чем средним английским труда не составило. Главное, что я уяснила для себя: от бессистемного использования препарата никакого эффекта ждать не приходится.

Пользовалась Карепрост строго по инструкции, раз в сутки. Вначале заметила, что кожа верхних век немного потемнела, но этот эффект исчез достаточно быстро. Результат долго не был заметен. Лишь к концу третьей недели начала замечать, что ресницы стали – нет, не длинными, но более здоровыми и блестящими на вид. Чтобы отслеживать эффект, фотографировала реснички раз в неделю. Спустя примерно 3,5 месяца эффект был по-настоящему заметным: ресницы стали толще, длиннее и выразительнее. Единственный недостаток – росли не совсем ровными, а некоторые волоски торчали в стороны. Но постепенно они выровнялись и по длине. Заметного потемнения ресниц не произошло, но это для меня совсем не проблема. Сейчас еще хочу купить Карепрост на http://careprost-ukraine.com.ua/. Буду пользоваться, чтобы поддержать результат.

Инна, 30 лет

Очень эффективно и доступно по цене

С ресницами мучилась постоянно. Они у меня от природы коротенькие, редкие, да еще и рыжеватые в придачу. Пробовала наращивать, не понравился неестественный вид ресниц. Попробовала касторовое масло, но из этой затеи ничего путного не вышло. Посоветовали приобрести Карепрост. Пользуюсь уже второй месяц. Конечно, «крылатыми» ресницами я пока что не обзавелась, но внешний вид их стал намного красивее. Реснички выглядят более здоровыми, появился эффект ухоженности. А, главное, они немного потемнели!

Марина, 26 лет

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here