Панорамный ресторан, детское меню и лобби-бар в Санкт-Петербурге

0
7

За последний десяток лет в северной столице России появилось множество ресторанов с кулинарными традициями разных стран. В основном, это японские, китайский и корейские рестораны с необычными дизайнерскими решениями в оформлении помещений, где можно организовать вечер или банкет. Обычно рестораны делят на три типа: VIP рестораны, высший и первый классы.
Элитные рестораны отличаются авторским дизайном, изысканным интерьером, ассортиментом фирменных блюд и т.д., когда как рестораны первого класса, например, или фаст-фуда могут предложить лишь стандартный выбор блюд, естественно, по низким ценам и преимущественно, с самообслуживанием.
Ресторан в Санкт-Петербурге «Скайлайт» — возможность прекрасного отдыха и проведения незабываемого вечера. Поклонников европейской кухни порадует оборудованный в современном стиле и расположенный на втором этаже здания отеля (четырех звезд) Crowne Plaza St. Peterburg (четырех звезд) ресторан с просторным залом и удобными креслами. Из больших окон можно увидеть прекраснейшую панораму с видом на взлетную полосу, стеклянные бизнес-центры, а в вечернее время – огни большого города. Меню с обслуживанием по системе «а ля карт» («шведский стол») представлено европейской и русской кухней с изобилием мясных и овощных блюд со вторичной ролью приправ и соусов, изделиями с применением муки.
Богатое русское меню за столиком на двоих представляет круглосуточный ресторан отеля Русский Стандарт Signature Бар. В фирменном лобби-баре можно прекрасно отдохнуть и насладиться легкими закусками и огромным выбором коктейлей. А итальянское кафе «Плаза Illy» готово предложить посетителям собственную выпечку и десерты, детское меню, а также новое авторское гриль-меню от шеф-повара.
Как правило, элитные рестораны, а, значит, и дорогие, находятся близко к метро, крупным магазинам, кино. Поэтому выбирать место отдыха приходится исходя из «толщины» кошелька.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here