Пластиковая упаковка для суши — удобно и практично

0
640

Суши — любимое блюдо не только в странах Азии. В Украине тоже с удовольствием заказывают себе такое лакомство на обед, ужин или вечеринку с друзьями. Задача владельцев суши-баров и кафе — обеспечить качественную доставку. Тут не обойтись без специальных боксов. Наибольшей популярностью пользуется пластиковая упаковка для суши. А все потому, что такой вариант обладает широким спектром преимуществ.

Основные “плюсы” пластиковых боксов для суши:

  • Соответствие гигиеническим нормам. Пластик не вступает в химическую реакцию с блюдами. Не меняют их вкус и запах. А также помогают сохранить свежесть суши во время доставки.

  • Обязательная сертификация. Прежде чем попасть к покупателю, пластиковые боксы для суши проходят все необходимые этапы проверки качества.

  • Легкость. Пластиковые боксы обладают очень низким весом по сравнению с упаковками из картона.

Еще одно важное преимущество пластиковой упаковки — возможность повторной переработки.

Как выбрать пластиковую упаковку для суши?

Современный рынок предлагает большой выбор боксов из пластика. Они отличаются по форме, назначению размеру, внешнему виду и многим другим параметрам. По назначению, пластиковые упаковки бывают:

  • для роллов;

  • для соусов;

  • для приправ и так далее.

Форма боксов — чаще всего, прямоугольная или круглая. Размер бывает очень разным: тут у каждого производителя есть собственные параметры.

Чтобы выбрать пластиковую упаковку для суши правильно, обязательно обратите внимание на:

  • Качество материала. Пластик обязательно должен быть сертифицированным и рассчитанным на использование в пищевой промышленности.

  • Особенности конструкции. Крышка обязательно должна плотно прилегать к корпусу, а корпус — быть прочным и устойчивым к внешним механическим воздействием. Обратите внимание: лучше всего выбирать боксы с прозрачной крышкой, так как она позволит покупателю моментально оценить внешний вид блюда.

  • Внешний вид — размер, цвет, форму и так далее. Тут не существует определенных правил, поэтому следует ориентироваться на особенности вашего меню и блюда, которые вы планируете доставлять в боксах.

Уделите выбору достаточно времени. Ведь качественная упаковка для суши и роллов гарантирует, что ваши клиенты будут довольны доставкой и вернутся к вам еще. А блюда, которые вы доставляете для них, сохранят свой вкус и аромат. Доверяйте проверенным производителям и поставщикам. Всегда проверяйте наличие сертификатов качества!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here