Почему балкон под ключ выгоднее. Этапы работы

0
86

Одним из лучших решений по модернизации балконного пространства является услуга «балкон под ключ». Это комплексная задача, включающая в себя обширный перечень строительных, ремонтных, отделочных работ. А на выходе заказчик обзаводится новенькой пристройкой – остекленной, утепленной и обустроенной в полноценную комнату.

Здесь отсутствуют какие-либо ограничения, и балкон под ключ может иметь такой результат, который нужен. Вы можете обустроить на нем небольшую спальню, рабочий кабинет или даже просто уютное место для отдыха. Однако в любом из вариантов в «Арта Груп» услуга включает в себя такие работы:

  1. Замер, анализ плиты, обсуждение деталей и составление проекта. От этого будет зависеть, какую форму в итоге примет пространство. А тщательный анализ основания покажет, насколько безопасной в итоге получится конструкция.

  2. Демонтаж старой конструкции. Это необходимо для того, чтобы обустроить новый, более мощный каркас, способный выдержать увеличившийся вес.

  3. Сваривание новой конструкции. Она выступает основой для остекления и монтажа всех других материалов, а также помогает бетонной плите выдерживать нагрузки.

  4. Монтаж крыши. Она защищает помещение от любых атмосферных осадков.

  5. Установка теплого остекления. Один из основных этапов, который заключается в монтаже оконной системы, обеспечивающей обзор, тепло- и шумозащиту. Включает в себя и монтирование подоконников.

  6. Гидроизоляция, утепление стен. Необходимо для того, чтобы обеспечить сухую, комфортную и теплую атмосферу для круглогодичного пользования.

  7. Внешняя обшивка и внутренняя отделка. Создают экстерьер и интерьер пристройки. Определяют, насколько эстетичным будет помещение внутри и снаружи.

  8. Прокладка инженерных коммуникаций отопления и электричества. Иными словами все, что поможет более полноценно пользоваться новой комнатой.

  9. Установка мебели, техники, аксессуаров. Завершающий этап, после которого объект обычно сдается заказчику.

В данный список могут входить и дополнительные этапы. Это определяется конечной целью.

Почему заказывать балкон под ключ выгоднее?

Это сложная многокомпонентная работа, которая будет результативной и безопасной только в том случае, когда от начала до конца ею будут заниматься одни мастера. Попытки сэкономить, отыскивая для каждого этапа отдельных специалистов, снижают уровень их ответственности. А значит, общее качество снизится.

Вторая причина – необходимость тратить время, силы и нервы на поиск работников, а также контролировать их труд. Небольшая экономия на поверку оборачивается гораздо большими затратами. Заказав балкон под ключ в компании «Арта Груп», вам останется только лишь озвучить свои требования и пожелания, а по итогу принять выполненную работу и начать с удовольствием пользоваться дополнительной комнатой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here