Почему стоит купить кератин для волос и как это сделать?

0
941
Кератин

Почему стоит купить кератин для волос и как это сделать?

На сегодняшний день кератин входит в состав многих средств, предназначенных для ухода за волосами, он обеспечивает довольно заметный эффект и позволяет избавиться от многих проблем волосяного покрова в довольно короткие сроки. В нашем магазине пользователь может купить кератин для волос в составе различных средств, включая шампуни, маски и сыворотки. Керативновые средства делают волосы более объёмными, более легкими и «послушными» их приобретения для личного использования значительно облегчит уход за волосами, особенно для тех представительниц женского пола, кто предпочитает длинные стрижки.

Кроме личного использования кератиновые средства используются в профессиональных салонах, как для ухода за волосами и так и для выпрямления. Создание действительно сложной и профессиональной прически не обходится без спец. средств.

Купить кератин для волос можно в виде шампуня, и хоть подобные шампуни включают дополнительные смягчающие компоненты их действия часто недостаточно для ухода, мы рекомендуем сочетать шампунь с дополнительными средствами по уходу, это позволит укрепить структуру волос и придать им здоровый вид.

Что такое кератин для волос и что о нем нужно знать?

Кератин, является белком, который состоит в основании волос, ногтевой ткани, а так же в коже человека, это довольно прочное белковое соединение, которое нельзя просто растворить в воде без повышенной кислотности. Молекулярные связи, которые создает кератин, являются очень прочными и максимально подвижными, уничтожить кератиновые связи можно только при агрессивном воздействии, к примеру, осветлении волос, но последствия такого разрушения плачевны и многим известны. Часто волосы после подобных процедур нельзя восстановить, а с кожей головы появляются серьезные проблемы. Поэтому чтобы предупредить отрицательное внешнее воздействие на волосы и кожу головы во многие шампуни и средства начали добавлять кератин для волос.

Кератин для волос, который добавляется в косметические средства, производится через химическую переработку перьев птиц или шерсти овец, то есть он полностью органический. Тем не менее, полученное таким образом вещество состоит из больших молекул, которые довольно сложно проникают в структуру волос и в основном собираются на поверхности, образуя некий защитный барьер. Поэтому для лучшего усвоения кератин для волос гидролизуют, разбивая, таким образом, молекулу на несколько частей и позволяя ей легче проникнуть в волосяной покров. Стоит правда отметить, что кератин для волос не рекомендуется сочетать с безкератиновыми средствами, поскольку обычным шампунем он довольно легко смывается с поверхности головы и волос.

Лучшая цена на кератин для волос

Цена на кератин для волос может значительно варьироваться в зависимости от покупаемого объёма, а так же средства, в состав которого оно входит, обычные шампуни могут обойтись в несколько сотен гривен, в то время как профессиональные средства для салонов стоят по нескольку тысяч. Стоит так же отметить, что цены часто завышаются разнообразными магазинами для получения выгоды, и завышаются необоснованно. В нашем интернет-магазине лучшая цена на кератин для волос, найти более дешевый магазин в Украине или Киеве довольно сложно. На дешевых ресурсах часто можно купить недоброкачественную продукцию. promakeup.ua гарантирует качество всех представленных товаров, кроме того у нас вы покупаете с комфортом и минимальными временными и финансовыми затратами. У нас лучшая цена на кератин для волос!

Для чего нужен кератин для волос

Косметическое применение кератина обусловлено его способностью удерживать влагу, а так же схожим со структурой волос строением. После первого же применения средства с кератином можно заметить значительный эффект, волосы становятся гораздо мягче и послушнее, легче укладываются и имеют увеличенный объём. Рекомендуется применять гидролизизированный кератин для волос, поскольку он сможет глубже проникнуть в структуру и обеспечит долговременный эффект. Кожа головы после ухода с применением кератина становится влажнее и мягче, но эффект так же кратковременный, кератин не попадает так глубоко в кожу чтобы обеспечить постоянное воздействие. Стоит отметить, что для более эффективного результата рекомендуется после мытья просушить голову при помощи фена, или другим образом обеспечит воздействие тепла на волосы.

Как использовать кератин для волос?

Кератин в основном используется для лечения и восстановления поврежденных волос. Мы уже рассмотрели его свойства и знаем, что он входит в структуру волоса человека, 97% состава волоса это именно кератин, остальные 3 вода. Необходимость дополнительного ухода с использованием кератина может возникать, когда организм сам не в состояние вырабатывать это вещество в достаточных количествах и состояние волос ухудшается. Практически все профессиональные средства включают в состав именно жидкий кератин для волос, жидкий кератин лучше проникает в структуру волос и эффект от него наблюдается гораздо быстрее и длится дольше. Попавший на волосы кератин заполняет все поврежденные кератиновые ячейки и таким образом приводит волосы в нормальное состояние, делая их более прочными, объемными, а так же соединяя посеченные кончики.

На данный момент лечение волос с применением кератина продолжает активно набирать обороты и становится все более популярным, количество дополнительных примесей в средствах сведено к минимуму, чтобы оградить волосы от побочных воздействий. Процедуры с использованием кератина бывают самые разные, их отличает, в том числе и стоимость, поэтому тщательно обдумывайте свой выбор перед началом лечения.

Мы рекомендуем использовать для лечения и профилактики кондиционеры и шампуни, с тем лишь нюансом, что они должны подходить под вашу структуру волос, узнать какое средство будет наиболее оптимальным, вы можете у своего стилиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here