Почему вам стоит пользоваться исключительно лицензионной версией операционной системы?

0
1

Наверняка вам известен тот факт, что в наше время практически в каждой квартире имеется как минимум 1 персональный компьютер. Естественно, что компьютеры работают под управлением операционной системы. Кстати, если вы хотите приобрести лицензионную версию операционной системы Windows, то вам стоит перейти по ссылке https://softstate.ru/category/microsoft/windows/. Вообще, в наше время многие люди пользуются пиратской версией операционной системы. И это неправильно! Однако почему-же вам стоит пользоваться исключительно лицензионной версией операционной системы? Давайте попытаемся найти ответ на этот далеко не самый простой вопрос!


Итак, естественно, главное преимущество лицензионной версии операционной системы заключается в том, что она гарантированно будет работать стабильно. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь создавалась эта операционная система настоящими профессионалами своего дела. В случае с пиратской версией операционной системы практически невозможно спрогнозировать, как именно она будет работать, ведь вполне возможно, что взламывал ее человек, который имеет относительно небольшой опыт в подобной деятельности.

Еще одним преимуществом лицензионной версии операционной системы является получение обновлений. Скорее всего вы понимаете, что абсолютно любая программа имеет какие-либо недочёты, которые впоследствии устраняются при помощи обновлений. Иногда обновления добавляют еще и новый функционал. И операционные системы исключением не являются. Однако пиратскую версию операционной системы никто обновлять не будет. Поэтому вам придется сидеть на довольно старой версии и мириться со всеми теми ошибками, которые она имеет.

Если вы пользуетесь лицензионной версией операционной системы, то вы сможете обращаться в службу поддержки и задавать ей какие-либо вопросы. На самом деле это действительно очень важно, ведь вы вполне можете решить множество проблем гораздо быстрее при помощи службы поддержки!

Ну и конечно, не стоит забывать еще и о том, что пользоваться пиратской версией операционной системы просто-напросто незаконно. В некоторых странах за подобное деяние вполне могут назначить очень серьезный штраф. Конечно, далеко не факт, что вам придется столкнуться с какими-либо последствиями из-за того, что вы будете пользоваться пиратской версией операционной системы. Однако наверняка вы согласитесь с тем фактом, что все-таки закон лучше не нарушать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here