Почему вам стоит установить систему GPS-мониторинга на свои комбайны?

0
9

Наверняка вы согласитесь с тем фактом, что в наше время благодаря современной технике ведение сельского хозяйства является максимально прибыльным делом. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь при наличии комбайна вы можете обработать земельный участок очень большой площади. Однако вы можете сделать ведение хозяйства еще более эффективным средством, установив на свои комбайны систему GPS-мониторинга. Однако какую именно выгоду может принести установка такой системы? Давайте найдем ответ на этот вопрос!

Итак, прежде всего подобная система позволит вам убедиться в том, что ваши работники действительно отрабатывают свой полный рабочий день. Установка считывателя идентификации на комбайн особенно актуальна в том случае, если на вашем комбайне трудится несколько работников. В таком случае вы сможете отслеживать время работы каждого их них. Ну а в случае, если кто-то из ваших работников трудится слишком мало, вы сможете вовремя заметить это и предпринять соответствующие меры.

Естественно, что благодаря GPS-мониторингу вы сможете видеть, простаивает ваша техника или нет. И в случае, если кто-либо из ваших работников решит сделать себе незапланированный отдых, вы всегда будете знать об этом!

Вероятнее всего вы допускаете, что некоторые из ваших работников вполне могут оказаться весьма недобросовестными личностями. Такие работники могут, к примеру, сливать топливо из рабочей техники для того, чтобы впоследствии использовать его в своих целях. А ведь топливо стоит довольно дорого. И в таком случае вы будете нести довольно ощутимые финансовые потери. Однако если вы установите на свои комбайны систему GPS-мониторинга, то вы сможете вовремя заметить и пресечь попытку кражи топлива. Это сэкономит вам очень много денег!

Вполне возможно, что во время работы один из ваших сотрудников попадет во внештатную ситуацию. И на самом деле подобные ситуации в некоторых случаях могут нести за собой довольно серьезные последствия. Однако система GPS-мониторинга может включать в себя и тревожную кнопку. При нажатии такой кнопки ваш сотрудник может оперативно связаться с вами. И это может помочь вам предотвратить множество довольно серьезных событий!

Ну и конечно, при желании вы можете реализовать даже видеомониторинг при помощи системы GPS-мониторинга. Благодаря этой системы вы сможете в любое время посмотреть, как работает ваша техника. Если вы хотите получись полный контроль над своим предприятием, то видеомониторинг будет для вас довольно полезной функцией!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here