Почему вы должны купить MacBook?

0
13

В наше время практически в каждом соответствующем магазине можно найти огромный выбор ноутбуков. Однако многие люди отдают предпочтение именно ноутбукам компании Apple. Однако в чем-же эти ноутбуки лучше других? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе!

Итак, первой причиной является надежность. Если вы хоть раз держали в руках MacBook, то наверняка вы по достоинству оценили его качество изготовления. В этих ноутбуках очень сложно найти хоть какие-то недочеты по качеству. Единственное, что могло бы смутить людей, которые собираются покупать такой ноутбук-это несъемный аккумулятор. Однако при необходимости замена аккумулятора MacBook производится довольно быстро и недорого.

В зависимости от модели MacBook, сроки, сложность и стоимость могут быть разными, но как правило это не более 2-3 часов. По стандарту производителя, необходимо менять топкейс целиком, но в большинстве моделей заменить встроенный аккумулятор можно без замены топкейса целиком.
Как понять, когда необходима замена встроенного аккумулятора можно ознакомившись информацией в статье на специализированом сайте apple-centres.

Еще одним немаловажным преимуществом этих ноутбуков является операционная система. MacOS очень удобная и дружелюбная к пользователю система. В ней вы не найдете огромного нагромождения текста или информации, которая вам непонятна. Все делается очень просто и быстро. Благодаря этому освоиться в операционной системе MacOS можно менее чем за час использования. Так что если. Вы собираетесь купить себе новенький MacBook, однако боитесь переходить на новую операционную систему, то вам незачем волноваться. Скорее всего у вас не возникнет абсолютно никаких проблем.

Если вы покупаете ноутбук другой фирмы, то скорее всего первыми операциями после включения и настройки будут скачивание нужных приложений и удаление всего лишнего. С MacBook такого не будет. В эти ноутбуки изначально установлен хороший браузер, пакет удобных офисных приложений, которые практически ничем по функционалу не уступают платным аналогам, и даже программы для создания музыки и обработки видео, в которых есть все, что нужно начинающему звукорежжисеру или видеомонтажеру. Этим ноутбуком можно пользоваться сразу после включения и настройки. И это очень удобно.

Скорее всего все ваши знакомые, у которых уже есть MacBook, говорили о его оптимизации. И это не миф. Оптимизация тих ноутбуков действительно на высоте. Благодаря этому на относительно слабых устройствах можно с комфортом работать в весьма ресурсоемких программах. Это невозможно ни на одном ноутбуке другого бренда.

Если у вас уже есть IPad или IPhone, то вы сможете очень легко передавать файлы с этих устройств на свой MacBook. Это очень удобная возможность. Конечно и на некоторых ноутбуках других брендов также присутствует подобная функция. Однако она не реализована также удобно, как ее реализовала компания Apple.

Ну и конечно, говоря про MacBook невозможно не упомянуть про его дизайн. Компания Apple создает эталонный дизайн, за которым впоследствии следуют другие бренды. И сегмент ноутбуков исключением не является. Сложно найти ноутбук, который будет красивее чем MacBook.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here