Помогите вырасти семейному дереву на FamilySpace

0
27

Главная ценность человеческой жизни – ощущать твердую поддержку друзей, единомышленников, настоящих родных людей. Но как бы ни ценились дружеские отношения, самые прочные связи – это наши крепкие семейные узы, ведь только среди родственников мы можем найти искреннее сочувствие и полное понимание. Великое счастье – семейные праздники за большим столом – есть у тех людей, кто бережет и поддерживает тонкие нити семейных связей.

Сайт FamilySpace – особенный проект, который каждому пользователю Интернета дарит возможность общения со всеми родственниками, друзьями, одноклассниками, даже если они далеко. Несложная регистрация на сайте – и у вас открывается доступ ко всем документам, которые разместили ваши родственники. Они в свою очередь тоже смогут просматривать ваши фотографии, добавлять свои в общий фотоальбом, видеть и комментировать радостные события в вашей жизни. Свой профиль на FamilySpace, благодаря широкому выбору шаблонов, вы сможете оформить на свой вкус. Ведь дизайн вашей странички тоже может многое рассказать о вас.

Еще проект, не отбирая заслуг у программы «Жди меня», дает возможность всем своим зарегистрированным пользователям осуществить поиск человека, связь с которым была по каким-то причинам потеряна. Совершенно бесплатно можно разместить объявление о пропавшем человеке на странице, которую отличает удобный интерфейс: даже неопытный пользователь легко сможет заполнить все необходимые поля. А вследствие того, что количество пользователей Рунета с каждым днем становится все больше и больше, широта поиска расширяется.

И, наверное, только на FamilySpace возникает настоящее понимание того, как важна для каждого человека его родословная. Сайт открывает доступ к архивным документам прошлых веков: материалам переписи населения, метрическим и памятным книгам. И теперь буквально каждому человеку можно создать собственное генеалогическое дерево — программа для этого есть на ресурсе. И то, что раньше было невозможно из-за недостатка информации, с появлением FamilySpace обрело реальность: созданные в режиме онлайн генеалогические деревья можно объединять между родственниками, если они зарегистрированы на сайте. Это значительно экономит время, ведь если работу поделить на всех членов семьи, то и выполнить ее будет гораздо легче.

Семейная социальная сеть FamilySpace по-настоящему объединяет родственников, единомышленников и дает каждому человеку неоценимое счастье увидеть собственными глазами, как растет его семейное дерево. А это значит, что жизнь продолжается!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here