Практичная и долговечная обшивка и утепление балкона

0
9

Обшивка балкона пластиком, которую делает компания «Окна Проект» долговечна и практична. В своей работе фирма использует новые высокотехнологичные отделочные материалы, имеющие универсальные свойства и такие качественные характеристики, как долговечность и функциональность. Особым спросом пользуется обшивка пластиковыми панелями.

Утепление лоджий и балконов компанией «Окна Проект»

Утепление балконов в Киеве фирма «Окна проект» делает уже более десяти лет и достигла высокого мастерства и отличного качества в выполнении работ.  Специалисты компании могут целиком оборудовать «под ключ» лоджию или балкон любой конфигурации и размеров, с применением любых материалов на выбор заказчика. И каждый вид обшивки имеет свои преимущества или недостатки.

Преимуществом обшивки пластиком можно назвать: высокие показатели сохранения тепла, долговечность (до 10 лет), надежность, экологичность, яркость 180 различных оттенков.  Кроме того, пластик не поддается воздействию влаги,  что имеет существенное значение для таких помещений, как лоджия или балкон. Немаловажно и удобство монтажа — крепить пластиковые панели можно к любой поверхности: на кирпич, бетон или фанерные перегородки. Материал панелей имеет свойство затухания, а воспламениться может только при такой высокой температуре, как 3700С, то есть они имеют высокую степень пожарной безопасности.

При выборе пластиковых панелей для внутренней обшивки важно учитывать температурные условия, при которых эти панели будут находиться. Они предназначены именно для внутренней обшивки и их нельзя использовать снаружи. Следует также учесть, что слишком дешевые панели не будут обладать достаточно высокими качественными показателями. Они могут быть не достаточно жесткими и эластичными и быстро придут в негодность.

Качественные показатели пластиковых панелей

Лучше те панели, у которых ребер жесткости больше. Если обратная сторона панели чистая, без посторонних примесей и темных пятен, то материал, из которого она изготовлена, качественный. Четкий рисунок без брака  тоже говорит о хорошем качестве. Кромки панелей не должны иметь кривизну, а стыки должны быть плотными, без зазоров. На лицевой стороне не должны угадываться ребра жесткости, недопустимы вмятины или царапины.

Компания «Окна Проект» утеплит, остеклит, сделает обшивку снаружи и внутри ваш балкон или лоджию. Обращайтесь на сайт http://oknaproekt.kiev.ua/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here