Правильно организованный переезд — залог удачного начала

0
46
Переезд

Чтобы переезд прошел быстро и без лишнего стресса, оставив после себя лишь положительные воспоминания, не следует пускать это важное событие на самотек. Правильная организация – залог счастливого начала нового этапа в жизни.

Компании, которые оказывают помощь в переездах любого уровня, располагают для этого всеми необходимыми навыками, опытом и транспортом.

 

В зависимости от пожеланий, вы можете заказать

 

  1. Помощь в каком-то отдельном этапе переезда, например, в транспортировке мебели и личных вещей.
  2. Переезд «под ключ».

 

Что включает переезд «под ключ»

 

Выбирая переезд «под ключ», вы сможете сэкономить время. Эта услуга включает все действия по организации переезда, начиная от разборки и упаковки мебели и заканчивая поднятием мебели по месту прибытия. Опытные грузчики приедут по вашему адресу и привезут с собой все необходимое, чтобы надежно упаковать ваши вещи. Все вещи будут обязательно рассортированы по своему назначению, а каждая коробка будет подписана, что заметно облегчит последующее распаковывание.

Переезд, организованный специалистами, занимает минимум времени. Например, для того чтобы упаковать и перевезти все вещи из средней двухкомнатной квартиры, потребуется не более одного дня. Еще одним важным моментом в пользу компаний-перевозчиков можно назвать то, что они не только перевезут ваши вещи, но и расставят мебель на новом месте в соответствии с вашими планами и указаниями.

Помимо квартирного переезда такие компании занимаются переездами любого уровня и сложности. Часто к их услугам обращаются руководители офисов, магазинов, организаций. Современный офисный переезд — это отдельная отрасль. К нему предъявляются особенные требования, ведь огромную долю в общем количестве вещей занимает техника. При транспортировке компьютеров, ноутбуков, телевизоров и других приборов следует быть особенно острожными, поэтому техника подлежит транспортировке только после тщательной упаковки.

Компании, организующие переезд, несут полную ответственность за сохранность всех вещей клиента. Поэтому договор с условиями перевозки и обязательным указанием суммы, которую получит клиент, если компания не выполнит своей работы в полном объеме, является неотъемлемой частью сделки. Заключая такой договор, вы обезопасите себя от лишних переживаний, а свои вещи от порчи. Также в договоре должны быть прописаны сроки, в течение которых перевозчик обязуется выполнить свою работу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here