Представлена гладильная доска соответствующая времени

0
641

Гладильные доски фактически не менялись со времен их создания, а именно с середины 1800-х годов, но вот технологии постучались в дверь такого, казалось бы, неизменного предмета. Компания Sharkk представила инновационную гладильную доску Flippr.

Flippr доска может проворачиваться на 360 градусов, чтобы гладящему не приходилось снимать и надевать обратно уже отглаженную с какой-то стороны вещь, это позволяет прогладить вещь полностью и не добавить новых складок от утюга.

Также в инновационную доску добавлены специальные держатели для брюк, которые не позволят им скатиться во время глажки, это тоже достаточно удобно, особенно в случаях, когда брюки предполагают стрелку.

Кроме того изменились и используемые материалы, привычная гладильная доска сделана из дерева и имеет стальные ножки, Flippr же имеет алюминиевую раму, которая должна будет сохранять свою форму и устойчивость к механическим повреждениям десятилетия, хотя гарантия рассчитана всего на два года.

Сейчас Flippr собирает инвесторов на Kickstarter, одна доска по предзаказу будет стоить 99 долларов, а розничные продажи должны стартовать уже в феврале следующего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here