Преимущества двухкамерных холодильников

0
13

Одной из полезнейших разновидностей бытовой техники является холодильник, в современных бытовых условиях он просто незаменим для хранения скоропортящихся продуктов. Одним из его типов является двухкамерная модификация, полезной объём которой может достигать 750 литров. При этом морозильная камеру по своему объёму будет достигать 250 литров, это является очень удобным в случае необходимости хранения замороженных продуктов в больших количествах.

Подобные холодильники оснащаются камерами различного типа, их различие состоит в температурном режиме, который обозначается посредством специальной звёздной маркировки. Так, в случае с тремя звёздами, можно быть уверенным, что холодильник позволит хранить продукты длительное время, а если на его дверце красуются четыре звезды, то это говорит о поддержке функции быстрой заморозки. Отличным примером могут служить двухкамерные холодильники Атлант, они отличаются хорошей эргономикой, что выражается в удачном расположении морозильных камер.

Это обеспечивает возможность изменять их расположение, размещая снизу или сверху. Этот фактор определяется объёмом камеры и высотой самого холодильника. К примеру, если речь идёт о модели объёмом 400 литров, то камера, скорее всего, располагается внизу, если же объём меньше, то её поместят сверху. Некоторые модели оснащены функцией side-by-side, это предполагает размещение камеры, как параллельного отделения, но при этом её объём ограничен 500 литрами. Определяющим преимуществом двухкамерных моделей является возможность задания собственной температуры для каждого из отсеков. Это позволяет создавать оптимальные условия хранения для всех видов продуктов, при этом регулировка может осуществляться в электронном режиме, что очень удобно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here